Девушка переписывается с другим мужчиной — почему и что делать?

Живи настоящим Отношения
Девушка переписывается с другим мужчиной - почему и что делать?

Все влюбленные ревнуют – кто-то сильно, кто-то не очень. Обидно, когда есть повод для сомнений. А вдруг ничего такого нет и это просто твоя подозрительность? Или вторая половина что-то скрывает и твои ощущения верны?

Как понять, что ты действительно чувствуешь и надо ли над этим всерьез задуматься? В этой статье мы расскажем, что делать, если девушка переписывается с другим мужчиной.

Причины появления ревности и недоверия

Бывает ситуация, когда у любимого человека есть поклонник, который испытывает сильные чувства и открыто их проявляет. Ты не хочешь, чтобы твоя половина общалась с этим влюбленным в реале и в сети, но боишься, что при этом будешь выглядеть чересчур ревнивым. Но если ничего не делать, можно и любимого человека потерять. Как быть?

Главное в таком затруднительном положение – осторожность в действиях. Твой партнер может испугаться излишнего контроля. Не стоит предпринимать агрессивных действий, если не имеешь реальных доказательств, что любимый человек тебе изменяет.

Ревность – это часть отношений, но это чувство не должно выходить за пределы нормы. Понятно, что переписка девушки с другими лицами мужского пола в нормальном парне вызовет ревность. И большинство из них, не будет знать, что с этим делать. Если не знаете, как понять что девушка изменяет, то переходите в статью по ссылке. Там мы разобрали эту тему.

Причин для ревности и неуверенности довольно много:

  • Твоя низкая самооценка и неуверенность в том, что ты достаточно хорош сам по себе.
  • Негативный семейный опыт – ты видел измены своих родителей и постоянные скандалы по этому поводу.
  • Ощущение, что твоя девушка слишком для тебя хороша, а ты ее не достоин. Отсюда страх, что она может выбрать себе более достойный вариант.
  • Прошлая психологическая травма – например, тебя уже бросали, отчего возникло чувство незащищенности.
  • Перестраховка как реакция на возможную измену.

Неважно, отчего у тебя возникает ревность. Тебе нужно научиться справляться с этим, без скандалов и агрессии. Иначе ревность сильно осложнит ваши отношения. Если не знаете, что делать с подозрениями, и как проверить девушку на верность. Как разобраться в том, изменяет она или нет? Подробнее об этом в нашей статье по ссылке.

Если вдруг ревнуете, то можно проследить за тем, что она делает в инстаграме. Самый простой способ понять что происхолит, это посмотреть кому она ставит лайки и кого комментирует в инстаграме. Но что делать, ведь инстаграм не показывает такую информацию. Для этого есть сервис инсташпион, просто переходите на него. Введите аккаунт жены или девушки и смотрите всю информацию бесплатно.

Проследить за мужем

 

Девушка переписывается с другим мужчиной - почему и что делать?

4 причины, почему твоя девушка переписывается с другими парнями

Твоя девушка, в отличие от тебя, может быть экстравертом, а они очень любят общаться с людьми. Причем без разницы, с девушками или парнями – со всеми. В ее дружелюбии нет ничего плохого, а ты почему-то напрягаешься. Тебе же не придет в голову ревновать ее к девчонкам? Или ты ревнуешь ее ко всем подряд? Тогда это с тобой что-то не так.

В твоей голове крутятся одни и те же мысли? «Неужели она строит глазки кому-то другому?» «Что она постоянно рассказывает мне о других парнях?» «Нормально ли то, что я злюсь, когда она разговаривает с кем-то из парней?»

В мозгу срабатывает сигнал «А вдруг это измена?» и ты пытаешься этот факт предотвратить. Начинаешь запрещать ей общаться с другими парнями, а о ней ты подумал? Вряд ли она будет себя хорошо чувствовать рядом с тобой и твоей ревностью. Что все-таки делать? Спокойно подумать и понять, почему она так себя ведет. Есть четыре причины, почему девушки, будучи в отношениях, начинают общение с другими парнями.

Если заходите проследить за женой через телефон, то переходите в статью по ссылке. Там мы собрали лучшие методы.

Измена

Она специально провоцирует тебя на ревность

Все разговоры и переписки с парнями – это просто провокация. Девушка специально говорит тебе, что на нее обращают внимание другие парни, что ей кто-то пишет сообщения. Тем самым она пытается усилить твои чувства.

Ей хочется, чтобы ты больше любил ее и ценил, чаще был рядом. Это манипуляция с целью привлечения твоего внимания – типа обратной психологии. Не путай провокацию с настоящей изменой – девушка демонстративно рассказывает тебе о внимании других парней и ждет твоей реакции. Она хочет, чтобы ты ревновал. Поэтому при таких знаках уделяй своей девушке побольше внимания. Если не знаете, как понять, что жена изменяет мужу, то переходите в статью по ссылке, там мы подробно раскрыли эту тему.

Развод

Ваши отношения для нее несерьезны

Может быть и так, что для твоей половинки отношения не так уж и важны. Причины могут быть разными:

  • Девушка не готова к серьезным отношениям и верности.
  • Она держит тебя как запасной вариант на всякий случай, если с мужчиной ее мечты ничего не получится.
  • Девушка предпочитает свободные отношения и любит идти на риск.
  • Он с тобой потому, что «ну у меня же должен быть парень».
  • У девушки нет уважения к тебе

Ситуация – вы приходите вместе на какое-то мероприятие, там девушка вас бросает одного и начинает флирт с другими парнями. Важный нюанс – она не ждет твоей реакции, ей вообще на твое мнение наплевать, она сразу же забыла о том, что ты тоже здесь. Значит, она тебя не уважает. Если не знаете, как в инстаграме переслать сообщения, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали инструкцию на эту тему.

там девушка вас бросает одного и начинает флирт с другими

Ей нужен контроль над тобой

Она специально флиртует с другими парнями, чтобы позлить тебя. Этой девушке нужно, чтобы ты испугался, что можешь ее потерять и потерял уверенность в своих силах. Если ты повелся на это, знай – ты попал под ее контроль. Она будет повторять это снова и снова, так как ей нравится власть над тобой.

Ничего такого нет — это твои страхи

Многие неуверенные в себе склонны парни создавать проблемы на пустом месте. К примеру, ты интроверт, склонный к самокопанию и тревожным мыслям. А она – экстраверт, легко общающийся с парнями. Есть девчонки, которые с детства были в мальчишеской компании – например, у нее было много братьев. Они просто не умеют общаться с людьми своего пола и им проще с парнями.

Еще одно – в наш продвинутый век со стертыми гендерными различиями у человека могут быть друзья противоположного пола. И никакой тебе романтики и сексуальной подоплеки, просто дружба. Если у твоей девушки такие друзья, то тебе придется учиться доверию.

это твои страхи

Как следить за девушкой в инстаграм

Чтобы проследить за девушкой можно воспользоваться инсташпионом. Это одна из самых простых программ и полностью на русском языке. Есть бесплатный тестовый период. Что умеет программа:

  • Показывает кого лайкает ваш муж и кто лайкает его.
  • Покажет кто подписывается на вашего мужа и на кого подписывается он.
  • Показывает кого комментирует ваш муж и полный текст комментария.
  • Можно посмотреть истории любого пользователя и анонимно.
  • Показывает пользователей, которые не подписаны на вашего мужа, но при этом ставят лайки.

Действительно простой и понятный сервис. Жмите на кнопку и начинайте следить.

Проследить за мужем

Девушка переписывается с другим мужчиной - почему и что делать?

Что же с этим делать

Ревность вызывает негативные эмоции – на девушку, что переписывается с другими парнями, хочется кричать и ругаться. Нужно оставаться спокойным и решать проблемы по-взрослому, а не под влиянием эмоций. Иначе от ревности легко впасть в агрессию, а там недалеко и до одержимости.

10 советов, как поступать в этой ситуации

Прими свои чувства

Не пытайся отрицать, что ты ревнуешь – люди испытывают ревность, и это нормально. Примирись с тем, что это чувство в тебе есть, не скрывай его и не загоняй внутрь себя. Скажи откровенно своей девушке, что ты чувствуешь себя брошенным и ненужным в тот момент, когда она общается с другими парнями.

Вполне вероятно, что поначалу твоя девушка будет возмущена, но когда эмоции схлынут, она поймет. Что, по-твоему, лучше – терзать себя ревностью или честно рассказать о своих чувствах? Ты же не собираешься становиться одержимым ревнивцем?

Прими свои чувства

Успокойся

Ревность – не лучший советчик. Даже если обида хлещет через край, успокойся и постарайся оценить ситуацию без эмоций. Не делай выводов, пока все не обдумаешь и воздержись от необоснованных обвинений в адрес своей девушки.

Выбери для встречи спокойное место, где вы сможете поговорить. Расскажи ей о своих чувствах и выслушай ее ответы, не перебивая. Помни, твоя цель – сохранить отношения, а не разрушить. Пусть девушка сама решает, что она будет с этим делать.

Вкладывай в отношения

Не надо сидеть и думать о негативе, других парнях и оскорбленном самолюбии. Сосредоточься на ваших отношениях, фокус на посторонних людях не сделает вас ближе друг к другу. Со своей стороны вложись в отношения по максимуму.

Проводи с девушкой больше времени, разговаривай с ней на серьезные темы, участвуй в ее жизни. Сделай ваши отношения теплыми и радостными, чтобы она была от них счастливой.

Дарите внимание друг другу.

Поверь в себя

Многое зависит от твоей самооценки. Может быть ты считаешь, что твоя девушка лучше, умнее, красивее, успешнее, чем ты сам? Отсюда и ревность. Не забывай – среди многих парней она остановила выбор именно на тебе.

А там наверняка были крутые и успешные люди. Но она посчитала тебя самым лучшим, так как любит и хочет оставаться с тобой. Поверь, что ты достаточно хорош для нее и будь уверен в отношениях.

Не контролируй

Не запрещай ей переписываться с парнями. Если она нормальный человек, то не выйдет за пределы разумного. Попытка контролировать ее жизнь вызовет потерю уважения к тебе. Ты будешь похож на одержимого, а нормальных девушек это пугает.

переписка

Проанализируй свои чувства

Попытайся разобраться, что именно вызывает ревность при виде твоей девушки, общающейся с другим парнем. Может, дело и не в ней. Вспомни моменты, когда тебе было от этого плохо, свои мысли и что включило твою тревогу. Конечно, если общение с другими парнями идет за твоей спиной, то у тебя есть реальный повод для недоверия. Но если девушка просто разговаривает с другими на твоих глазах, значит, ей нечего от тебя скрывать и она тебе доверяет.

Задай вопрос сам себе – что именно влияет на тебя сильнее всего и поищи причину ревности. Это могут быть моменты из прошлых отношений или какие-то твои установки. Не бойся прибегать к помощи психологов и психотерапевтов, это может быть полезно не только для тебя, но и для твоей второй половинки.

Расставания

Верни баланс в свою жизнь

Бывают случаи, что пара до такой степени живет жизнью друг друга, что у них не остается никакого личного пространства. Они все делают вместе, вплоть до мелочей. Такое стирание личных границ не идет на пользу отношениям – у каждого в жизни должно быть что-то свое. Ты же был кем-то до встречи с ней? Чем-то занимался, работал, встречался с друзьями, имел какое-то хобби? Так вспомни все это и никогда не забывай.

Встань на ее место

Вполне возможно, что у твоей девушки другой взгляд на ситуацию. Попробуй понять, как она к этому относится, почему она общается с другими парнями.К примеру, твоя девушка периодически разговаривает с бывшим парнем. Твоя первая мысль – она хочет к нему вернуться. Не факт – может, чувства угасли, а дружба осталась. А с друзьями хочется  поболтать.

Разговорпо телефону

Живи настоящим

Когда вы только познакомились, твоя девушка могла быть не уверена в том, что ты – именно то, что ей надо. Естественно, она рассматривала другие варианты, позволяя легкий флирт с другими парнями. Но потом поняла, что ошибалась, и перестала себя так вести. Но этот факт лишил тебя уверенности в будущем. Теперь ты думаешь, что она непостоянна и подсознательно ждешь повторения.

Не смотри в прошлое, пытаясь привязать его к настоящему. Не оправдывай то, что происходит сейчас, тем, что уже прошло. Твоя девушка перестала так поступать, потому, что изменилась. Тебе стоит откровенно поговорить с ней об этом. Начни доверять ей.

Живи настоящим

Обсуждай с ней все

Не держи чувства и переживания в себе. Говори со своей девушкой обо всем. Если тебе не нравится факт общения с другими парнями, обсуди с ней эту проблему. Скажи, что тебя это сильно задевает, опиши свои чувства, свою боль и страх. Честно и откровенно расскажи ей обо всем. Она поймет и будет к тебе более внимательной.

Не позволяй ревности вставать между вами – это чувство способно испортить даже самые крепкие отношения. В любых отношения главное – это доверие. Возможно, что эти парни для твоей девушки – просто знакомые.

Не надо играть в сыщика и шпионить – если она узнает об этом, то ты сильно упадешь в ее глазах, и прежнего доверия уже не будет. Уделяй больше внимания своей девушке и вашим отношениям, а не каким-то посторонним людям. Прилагай максимум усилий, чтобы ваши отношения были здоровыми, а не токсичными.

Не пускай ревность в ваши отношения. Верь себе и сохраняй доверительность в отношениях.

Обсуждай с ней все

Оцените статью
Добавить комментарий