Как посмотреть сторис анонимно?

Как посмотреть сторис анонимно? Полезные статьи
Как посмотреть сторис анонимно?

Раньше, чтобы посмотреть сторис интересующего вас человека приходилось регистрировать подставной аккаунт. Этот способ не только занимает больше времени, но и не всегда эффективный. Ведь объект слежки рано или поздно сможет заметить, что один и тот же аккаунт регулярно просматривает его истории. В лучшем случае его это не смутит, в худшем – вы рискуете отправиться в черный список. Тогда вопрос можно решить только одним способом – зарегистрировать новый аккаунт. Однако сейчас для особо любопытных есть вполне действенные способы посмотреть сторис и при этом остаться незамеченным. 

 

Как посмотреть сторис в Инстаграм анонимно: лучшие способы

Как посмотреть сторис анонимно?

Ну, собственно, первый способ – это старая добрая регистрация подставного аккаунта. Либо, если у вас есть где-то ваш собственный аккаунт и не особо нужный, да еще и с подписчиками, вы можете его просто закрыть и поставить на аватарку какое-либо нейтрально фото. Так вы можете посмотреть сторис в инстаграм анонимно с закрытого аккаунта, на котором не видно информации о вас. Тогда, возможно, регулярные просмотры не вызовут подозрения. Но это не точно!  

 

Главное в этом способе, если вы никак не хотите, чтобы объект слежки вышел на вас, – это удалить о себе всю информацию в шапке профиля: имя, фамилию, возраст и т.д. Этот способ вполне действенный, но уж очень утомительный. Особенно, если нужно регистрировать новый аккаунт. 

 

Также есть специальные приложения, с помощью которых можно посмотреть сторисы анонимно. Однако, изучив рынок, мы сделали вывод, что такие приложения далеко не всегда работают эффективно. То есть: в один момент они могут вас скрыть, а в другом случае – вы не сможете остаться незамеченным. Тогда возникнет совсем неловкая для вас ситуация. 

 

В интернете также пишут, что в настоящий момент узнать гостей профиля невозможно, однако посмотреть их можно только в том случае, когда пользователь переходит в сторис. Получается, своего рода ловушка, которую многим хочется обойти. Ведь пользователь часто публикует именно там подробности своей жизни: куда хожу, что ем, с кем гуляю и где нахожусь сейчас. 

 

Так как же посмотреть анонимно сторис в инстаграме и остаться незамеченным?

 

Представляем новый сервис ИнстаШпион от Zengram. С его помощью вы можете следить за жизнью любого человека, но он об этом знать не будет. Сервис особенно хорош для бывших партнеров, а также для соперниц – заходить гордость не позволяет, но что же там происходит, интересно же. 

 

Помимо анонимного просмотра сторис у сервиса есть и другие фишки: 

 

  1. Сервис может отслеживать все лайки или комментарии, которые пользователь оставляет на других аккаунтах. Другими словами вы следите за его жизнью с социальной сети и его взаимодействиях. Если вам нужно проверить на верность вторую половинку, подключите функцию слежки и смотрите, кому ваш молодой человек или девушка ставит лайки. 
  2. Сервис помогает следить за новыми подписчиками и подписками. Когда таковых, к примеру, 18, легко понять, на кого пользователь подписался. Но когда подписчиков 386,здесь уже возникает проблема. На помощь придет ИнстаШпион, который анализирует пользовательскую деятельность на конкретном аккаунте и сообщает вам, на какие профили подписался ваш друг, знакомый или родственник, а кто подписался на него. 

 

Также вы можете анонимно посмотреть сторис закрытого аккаунта пользователя. 

Кому подойдет сервис? 

Как посмотреть сторис анонимно?

 

ИнстаШпионом может пользоваться любой. Сервис отлично подходит для: 

 

  • слежки за мужем, женой или второй половинкой; 
  • просмотра информации анонимно на профиле друга или подруги; 
  • анонимного просмотра сторис детей и контроль за их подписками; 
  • проверки нового знакомого или знакомой. 

 

Преимущества ИнстаШпиона: 

 

  • Познакомились с парнем или девушкой и хотите узнать о них побольше? Не тратьте время впустую, воспользуйтесь ИнстаШпионом, чтобы лучше узнать о его или ее интересах, в том числе, каким девушкам или парням объект интереса ставит лайки. 
  • Узнайте о вкусах своего партнера. Девушки часто ставят лайки на видео с обзорами косметики, одежды и т.д. Так вы узнаете о ее интересах и даже придумать тот подарок, который ей понравится. 
  • Узнайте, чем увлекается ваш ребенок. Сервис показывает, на какие группы он подписался, кому ставит лайки, на каких постах. Если есть подозрения, что он связался с плохой компанией, поговорите с ним заранее. 
  • Проверьте на верность вторую половинку. Анализируйте, кому он или она ставит лайки, даже если пользователи не подписаны друг на друга. 

 

Попробуйте сервис бесплатно и убедитесь в его эффективности и полезности. Закажите демо версию, а затем просто вставьте адрес аккаунта в поисковик. Система начнет анализ профиля, и полный отчет будет готов в течение нескольких минут. 

Важно: посмотреть активность можно не только в Инстаграм, но и в популярных социальных сетях – ВКонтакте и Одноклассниках. Для переключения нажмите на логотип социальной сети на сайте сервиса. 

 

Узнайте секреты ваших друзей с сервисом ИнстаШпион! Начните поиск прямо сейчас.  

Оцените статью
Добавить комментарий