Как проследить за женой через телефон — инструкция

Как проследить за женой через телефон - инструкция Полезные статьи
Как проследить за женой через телефон - инструкция

Пока я был молодым и свободным, не мог понять тех, кто женился – они как ненормальные! Роются у жен в карманах, в смартфонах, в шкафах… Вечером непрерывно названивают с одним вопросом – когда будешь дома? А как же личное пространство?

Каждый же может погулять в свое удовольствие. А нам, мужчинам, надо быть спокойными, и вообще, на это не стоит тратить нервы – побесятся и перестанут. И тут ты женишься – и все эти рассуждения летят в топку. В этой статье я расскажу свои методы, как проследить за женой через телефон.

Способы контроля жены, если есть доступ к телефон

  • Самый простой способ проследить за женой это посмотреть кому она ставит лайки и кого комментирует в инстаграме. Но что делать, ведь инстаграм не показывает такую информацию. Для этого есть сервис инсташпион, просто переходите на него. Введите аккаунт жены или девушки и смотрите всю информацию бесплатно.
Проследить за женой

Как проследить за женой через телефон - инструкция

  • Если она пользуется Viber, то программу легко установить на второй аппарат – код берем из СМС с её смартфона. С Ватсапом такое не пройдет, к сожалению. Но есть способ – подключить Whatsapp web на своем компьютере. Сохраняем пароль и не чистим историю входа – в итоге все работает, как только она заходит в Ватсап и заново подключаться не нужно. Но нужна осторожность – подключение к чужому компьютеру отображается в меню Whatsapp web, и если партнерше придет в голову туда заглянуть, то вам не позавидуешь… Если под подозрением один из ее контактов, то настраиваем автоматическую архивацию чатов с ним и отправку на свою электронную почту.
  • Просмотр аккаунт вКонтакте – входим по ее номеру, нажимаем кнопку «Забыли пароль?» и получаем код в СМС. Заходим в профиль. Когда система попросит поменять пароль, нажмем строчку «Отмена». В историю посещений это не попадает, так что она ничего не узнает.
  • Получением пароля от личного кабинета мобильного оператора. Там можно заказать отчет о номерах, с которыми она связывалась по СМС и лично, а также посмотреть звонки и СМС от входящих номеров. Если есть проверенные знакомые в салонах крупных операторов связи, то можно получить больше информации, используя паспорт партнера. Если нет – хватит возможностей личного кабинета. Если не знаете, как понять, что жена изменяет мужу, то переходите в статью по ссылке, там мы подробно раскрыли эту тему.

Как проследить за женой через телефон - инструкция

  • Один из лучших методов, как проследить за женой через телефон — это изучение списка контактов в Whatsapp. Ищем подозрительные аккаунты типа «тетя Маша» и «Вася автослесарь» со странными аватарками – такое часто используют. Например, у контакта с мужским именем на аватарке стоит картинка мягкой игрушки, цветочков или любительское фото красотки.
  • Подключение опции контроля передвижения. Эта функция называется по-разному, может быть платной и бесплатной в зависимости от мобильного оператора. Добавим номер партнерши в список для поиска, подтвердим действие по коду из СМС и смотрим на карте точки ее нахождения с погрешностью плюс-минус 1 км.
  • Подключение специальных опций айфона типа «Найти друзей» и «Семейный доступ» – с ними быстро увидим, где сейчас находится любимый человек. Есть только одна проблема – если она отключит геолокацию на телефоне, то опции не будут работать, и ничего узнать не получится.
  • Использование видеорегистратора. Вдруг она забывает его выключить… Купи такую же флешку, как и в приборе и периодически меняй их – так она не догадается, что ты ее забрал для просмотра.
  • Применение шпионских методов. Заказываем с китайских сайтов типа Алиэкспресс мелкую технику типа компактных камер, диктофонов и GPS-трекеров. Ставим аппаратуру туда, где предполагаются измены, странные встречи или что-то непонятное. К примеру, жена начала закрывать на замок дверь в ванной, хотя раньше она всегда была нараспашку. Туда можно поставить небольшую видеокамеру. Правда, почтовая служба может работать не так быстро, как хотелось, но это уже детали. Место для установки диктофонов – личный автомобиль партнерши, много интересного можно будет узнать из записи. Как вариант – оставить ноутбук с включенной веб-камерой в свое отсутствие, но способ не очень надежный.

Как проследить за женой через телефон - инструкция

Как зайти, если на телефоне стоит блокировка, а пароль неизвестен – многие люди сильно шифруются и часто меняют пароли. Есть способ – поставить сим-карту этого человека в другой телефон, например, в свой. Это поможет получить код для входа в социальную сеть или подтвердить местоположение. Если вы захотите узнать местоположение человека по геолокации, то переходите в статью по ссылке, там мы разобрали этот вопрос.

В истории звонок или переписок нашли непонятный номер – в телефонной книге его нет, в соцсетях пустой профиль, а общение плотное, переписка напоминает шпионский шифр? Ставим приложение «Кто звонил» и получаем список аккаунтов, которые зарегистрированы на этот номер.

Если есть информация о подключении номера к онлайн-банкингу, то делаем так – попытайтесь отправить этому номеру незначительную сумму, например 1 руб. При создании формы на отправку по номеру телефона отобразятся имя, отчество и фамилия человека, на которого он зарегистрирован. Запоминаем информацию и на этом этапе отменяем операцию отправки денег.

Советуем подумать, а надо ли тебе все это знать, все-таки меньше знаешь – крепче спишь. Если в результате применения каких-либо из этих десяти способов стало ясно, что тайная связь на стороне имеется, не торопись с решением, подожди немного, чтобы не принимать поспешных решений. Поговори с близкими людьми, подумай, к чему приведут твои действия, продумай все возможные варианты. Если не знаете, как проверить жену на верность, то переходите в статью по ссылке.

Как проследить за женой через телефон - инструкция

Топ-15 программ слежения за телефоном

Если вы хотите проследить за женой через телефон, то хороший вариант это разные приложения. Программы для слежения за чужими телефонами остаются невероятно популярными. При помощи наших рекомендаций выбор следящей программы, её установка и переоборудование смартфона в полноценный шпионский прибор будет простым делом. На сегодняшний день перечень самых эффективных шпионских программ такой:

  • Инсташпион
  • VkurSe
  • Cell Phone Spy PRO
  • Talklog
  • TrackView
  • FlexiSpy
  • Cell Tracker
  • MobileTool
  • NeoSpy
  • Mobile-Spy (mSpy)
  • Monitor Android
  • Observer
  • ikeyMonitor
  • Cocospy
  • Freeandroidspy
  • TheOneSpy

Это не список программ по убыванию эффективности – приложение на пятнадцатом и последнем месте работает не хуже, чем то, которое возглавляет топ. Это не места, занятые утилитами в каком-то соревновании – это просто перечень хорошо работающих шпионских программ.

Если вы не знаете, как узнать номер телефона через инстаграм, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали инструкцию по этой теме.

16. Бесплатная программа инсташпион

Одна из самых простых программ и полностью на русском языке. Есть бесплатный тестовый период. Что умеет программа:

  • Показывает кого лайкает ваш муж и кто лайкает его.
  • Покажет кто подписывается на вашего мужа и на кого подписывается он.
  • Показывает кого комментирует ваш муж и полный текст комментария.
  • Можно посмотреть истории любого пользователя и анонимно.
  • Показывает пользователей, которые не подписаны на вашего мужа, но при этом ставят лайки.

Действительно простой и понятный сервис. Жмите на кнопку и начинайте следить.

Проследить за женой

Как проследить за женой через телефон - инструкция

15. TheOneSpy

Продвинутое приложение, которое следит за телефоном по его номеру. Основные функции программы – отслеживание координат, запись звонков и голосовых сообщений. Согласно заверениям разработчиков, при помощи программы родители могут эффективно контролировать звонки своих детей и даже услышать их негромкие крики.

В TheOneSpy существует опция удаленной блокировки телефона, чтобы с него нельзя было делать звонки. Программа ничем не выдает своего присутствия и быстро сливает данные, куда следует. Установка только на телефон, за которым нужна слежка.

Как проследить за женой через телефон - инструкция

14. FreeAndroidSpy

Полностью бесплатное приложение – за скачивание, установку и использование FreeAndroidSpy не нужно платить. В опции программы входит:

  • получение координат объекта;
  • передача сохраненных данных с телефона – это фотографии, список контактов, установленные
  • программы и данные о смартфоне;

Предназначение утилиты со слов разработчиков – контроль передвижения детей со стороны родителей. При установке на гаджеты ребенка приложение исполняет роль бесплатного трекера.

13. Cocospy

Многоцелевое приложение, работающее на гаджетах под Андроид. Необходимое условие для его установке – регистрация на сайте сервиса. Установка проходит быстро, затем программа начинает работать в скрытом режиме. Встроенных опций достаточно для наблюдения за телефоном. Есть версии для iPhone и iPad.

12. ikeyMonitor

Программа родительского контроля, которая позволяет контролировать действия ребенка в смартфоне без его оповещения. Перечень опций:

  • Определение местоположения;
  • Просмотр переписки через СМС и чаты в Интернете;
  • Перехват звонков;
  • Проверка фотографий и истории входа в Интернет;
  • Отправка данных обо всех нажатиях на экран – удобно отслеживать текст переписки;
  • Установка временных ограничений;
  • Запрет входа в приложения.

Как проследить за женой через телефон - инструкция

11. Observer

Слово Observer на английском означает «наблюдатель». Приложение ставится на телефон, за которым планируется следить. После завершения установки иконка программы скрывается. Работа приложения идет в фоновом режиме. По мнению пользователей, это лучшее приложение для того, чтобы шпионить за людьми. Требуется выставить определенные настройки для правильной работы программы. Процесс установки детально расписан в видео на сайте разработчика.

10. Android Monitor

Приложение, дающее полный спектр опций по слежению за нужным человеком. Основные функции утилиты:

  • Прослушка разговоров;
  • Просмотр чатов, координат места нахождения и сохраненного фотоконтента;
  • Слежение за нажатиями клавиатуры;
  • Другие опции.

Программа – частый гость перечня лучших шпионских приложений. На форуме 4pda существует ветка, посвященная обсуждению Android Monitor.

9. Mobile Spy

Приложение обеспечивает удаленную слежку за человеком в гаджетах на платформах Android и iOS. Помимо стандартных инструментов слежения, приложение извлекает текстовые сообщения из социальных сетей и мобильных мессенджеров. Для корректной установки рекомендуется изучить инструкцию и видеогайд на сайте разработчика. Существуют версии мобильного шпиона для IPhone и Android.

8. NeoSpy Mobile

Приложение, несложное в применении и показывающее хорошие результаты при слежке. При установке из магазина Google Play программа будет работать в открытом режиме и есть риск, что хозяин телефона ее заметит и удалит. Для скрытной слежки скачиваем программу с сайта разработчика – там выложена версия с возможностью скрывания иконки. Скачивание совершенно бесплатно.

Как проследить за женой через телефон - инструкция

7. MobileTool

Приложение, заслуженно находящееся в топе лучших шпионских программ и задержавшееся в нем надолго. У MobileTool большое разнообразие инструментов для слежения за людьми через их мобильные телефоны. Скачивание программы с сайта разработчика ничего не будет стоить, а за работу программы придется выложить 0,5$ за сутки. Ничего страшного – вначале программа работает в тестовом режиме, во время которого можно сделать установку и проверить, как все работает. Не хотите дальше платить – не надо. Всегда можно удалить приложение и попробовать поставить другое.

6. Cell Tracker

Бесплатное приложение, работающее в режиме маячка – весь маршрут человека, за которым Cell Tracker следит, виден в режиме реального времени, как у GPS-трекера. Просмотреть информацию просто – траектория движения объекта на карте поделена на красные отрезки. Это определенные части всего маршрута. Нажимаем на один из этих отрезков и вся информация об этом отрезке движения как на ладони. Для отрезков отображаются координаты и время начал движения. Перечень опций ограничен, но те, что имеются, работают хорошо. Пользователям утилита нравится.

5-2. Приложения Cell Phone Spy PRO, Talklog, TrackView и FlexiSpy

Эти программы были в топе прошлого года, но благодаря широкому перечню опций со временем не утратили свою актуальность. Их без колебаний можно использовать для слежки.

1. VkurSe

Многоцелевое приложение, контролирующее все действия владельца устройств на Андроид как в программной среде, так и вокруг него. VkurSe может производить такие действия:

  • Внутри телефона – отслеживать голосовую связь, текстовые сообщения, фотографии, системные сообщения, надавливания на клавиши, контакты, история входа в Интернет и т.д.
  • Рядом с человеком – записывать видео и звуки окружения, делать фото удаленным способом, определить местоположение и т.д.

Как проследить за женой через телефон - инструкция

Для чего устанавливать программу

Самые распространенные причины установки этой следящей программы на телефоны и планшеты:

  • Контроль родителей за тем, что делают их дети в телефоне, а также кратковременное блокирование программ.
  • Проверка работы сотрудников путем слежки с использованием рабочих гаджетов. Для компаний у сервисов предлагаются коммерчески выгодные условия.
  • Наблюдение за супругом/супругой. Приложения покажут, что на самом деле делает ваш партнер – через запись разговоров и звуков в машине, на работе, дома, и путем перехвата фотографий и чатов в мессенджерах.
  • Присмотр за престарелыми родственниками, которые живут далеко от семьи. При помощи отслеживания их передвижения на онлайн-карте будет ясно, пришли ли они домой из магазина или с улицы.
  • Защита смартфона от кражи по принципу антивора. Программа будет работать без сим-карты и после сброса до заводских настроек, передаст данные о смене сим-карты. Еще приложение зафиксирует все голосовые звонки и местоположение телефона, даже без связи с Интернетом. Данные придут к вам сразу же после подключения к сети.
  • Архивирование своей личной информации – журнала звонков, сообщений в чатах, фотографий. Все данные можно скинуть на другой носитель – флешку, ноутбук, компьютер или послать на электронку.
  • Спектр применения приложения VkurSe чрезвычайно широк – от контроля второй половины до поиска потерянного девайса. Подробнее о функциях программы написано в разделе «Возможности» на сайте разработчика.

Как проследить за женой через телефон - инструкция

Процесс установки шпионских приложений

Основное условие работы таких программ – их установка на телефон того человека, за которым планируется слежка. Важно! Программы работают без установки, если нужно следить за Айфоном. В этом случае приложения ставим на свой собственный телефон и вносим данные из Айфона. С Андроидом это не получится – только установка на смартфон объекта слежения.

Установка идет в 3 этапа:

  • Быстрая регистрация на портале с созданием логина и пароля;
  • Установка слежения со странички «Загрузки». Файл для установки на телефон скачивается бесплатно и для этого не надо регистрироваться. На сайте выложен подробный видеообзор и пошаговое руководство с иллюстрациями.
  • Проверка исправности программы на вашем девайсе. Для этого на сервисе предусмотрен этап тестирования – в это время отслеживание телефона идет без оплаты и ограничений. За это время нужно опробовать приложение в работе и понять, выполняет ли оно свои задачи. Если все нормально, то дальнейшая работа программы будет за деньги.
  • Возврат телефона владельцу и просмотр информации в личном кабинете.

Потратив 10 минут на скачивание и установку, получаем возможность круглые сутки наблюдать за ребенком, коллегой или партнером. Все вопросы о том, как установить приложение, как работает сервис и личный кабинет, адресуем консультантам на сайте – они работают в режиме онлайн. Если вы захотите прочитать телеграм жены, то переходите в нашу статью, там мы рассказываем, как это сделать.

Как проследить за женой через телефон - инструкция

Итог

И напоследок – ответы на 5 самых часто задаваемых вопросов по программам:

  • Как установить слежку за владельцем смартфона на Андроид? – Только при помощи установки на его девайс следящей утилиты. Не поставишь программу на смартфон – не сможешь следить за ним.
  • Как поставить программу отслеживания на смартфон? – Берем девайс, скачиваем с сайта файл для установки утилиты, устанавливаем следящее приложение и выставляем правильные настройки. Где посмотреть подсказки – в процессе установки появляются советы. Эта же информация находится в видеообзоре и мануале на сайтах программ.
  • Откуда скачать программу для слежки? – Исключительно с официального сайта разработчика. За скачивание не нужно платить. Не пытайтесь качать утилиту с непроверенных сайтов, найденных в Ютубе или поисковой выдаче. В случае требований об оплате рекомендуем как можно быстрее покинуть сайт – это аферисты.
  • Где найти приложение типа маячка, чтобы следить за человеком? – Опция определения местоположения телефона имеется во всех шпионских приложениях. Поэтому все подобные утилиты можно использовать как GPS-трекеры и маячки.
  • Можно следить за чужим телефоном, не ставя на него программу? – Нельзя! Шпионить за устройствами на Андроид без установки шпионской программы не выйдет. Сначала ставим программу, потом получаем от нее данные – только в такой последовательности.

Это конец обзора самых хороших шпионских программ текущего года. Все они хороши по-своему, поэтому выбирать только вам!

Как проследить за женой через телефон - инструкция

Оцените статью
Добавить комментарий