Как войти в инстаграм без регистрации и пароля — инструкция

Как войти в инстаграм без регистрации и пароля - инструкция Полезные статьи
Как войти в инстаграм без регистрации и пароля - инструкция

Что делать если нужно просмотреть информацию профиля в Instagram, но вы там не зарегистрированы. Или рядом нет вашего телефона, а вводить логин и пароль на чужом смартфоне не хотите. В этом случае воспользуйтесь одним возможных способов для просмотра профилей в Instagram без авторизации. В этой статье мы расскажем, как войти в инстаграм без регистрации и пароля.

Какие ограничения есть и чего точно не получится сделать

Основная страница Instagram и в браузере, и в официальном приложении показывает только строки авторизации, их обойти нельзя. Информацию аккаунта не получится просмотреть, даже если зайти в Instagram обычным способом.

Посмотреть контент возможно только после авторизации через браузер с телефона или компьютера. Однако, зайдите не на главную страницу, а любую другую. К примеру, откройте сразу аккаунт нужного пользователя.

В таком случае социальная сеть запросит логин и пароль спустя 10 -15 секунд или 2 — 3 минуты. За это время вы можете просмотреть несколько публикаций, но до конца пролистать ленту не успеете – после того, как Instagram несколько раз предложит пройти авторизацию, полностью закроет доступ к любой информации. Текст постов открыть нельзя, для просмотра доступны только обложки.

Поэтому без авторизации доступна только лента, сами посты прочитать не удастся. Также нельзя увидеть комментарии. Выбор способа просмотра информации без авторизации зависит от того, что вы хотите найти. Если хотите узнать дату регистрации инстаграм, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали инструкцию на эту тему.

Как войти в инстаграм без регистрации и пароля - инструкция

Способ 1: просмотр профиля без авторизации

Способ работает, если вы нашли пользователя в Instagram, и знаете точное написание его ника. Теперь в поисковую строку браузера вставьте ссылку – instagram.com. Поле «user_nickname» поменяйте на никнейм пользователя, но уже без «@». Затем перейдите по ссылке, и аккаунт нужного человека откроется.

Правильное написание ника важно. Если вы пропустите хоть один символ или замените его на другой, Instagram выдаст ошибку. В этом случае проверьте написание никнейма. Чтобы найти профиль пользователя, точный никнейм которого вы не помните, в поиске наберите:

  • никнейм пользователя, как помните;
  • имя и фамилию человека;
  • или его телефонный номер.

В самом конце поискового запроса введите «site:instagram.com», чтобы поиск аккаунта осуществлялся только в Instagram. «Яндекс», «Google» покажут все страницы с информацией, которую вы запрашивали. Теперь поочередно открывайте страницы, на одной из них будет нужный аккаунт.

Как войти в инстаграм без регистрации и пароля - инструкция

Способ 2: поиск контента по хэштегу или ключевому слову

Проще найти информацию в Instagram без ввода логина и пароля – через строку поиска. Для этого откройте любую страницу соцсети, кроме главной – это может быть страница SMMplanner. Затем в поисковой строчке наберите необходимый хэштег или фразу.

Так найти пользователя вы не сможете – при попытке перейти в предложенный аккаунт, Instagram откроет форму для введения логина и пароля. Через хэштег просмотреть публикации получиться только в общей ленте. При этом вы не сможете их открыть, прочитать текст поста или просмотреть комментарии.

Этим же методом ищите информацию через ссылку типа instagram.com/explore/tags/book/. В поле «book» вставьте нужное слово. Тег и ключевые слова в поиске вы можете набрать даже на русском языке – Instagram его распознает.

Как войти в инстаграм без регистрации и пароля - инструкция

Способ 3: просмотр сторис без регистрации

Если не знаете, как войти в инстаграм без регистрации, то возможно вы хотите анонимно посмотреть чужой инстаграм. Однако Instagram закрывает доступ к постам и сторис зарегистрированных пользователей для тех, кто не прошел авторизацию, но есть способы обойти запрет. Для этого существуют сервисы, которые помогают просматривать сторис без регистрации. Автор сторис не узнает, что вы видели его публикацию, потому что сервис сделать просмотр анонимным.

Список таких специальных сервисов постоянно обновляется. Бесплатный онлайн-сервис InstaStories, работает на любых устройствах. В нем вы сможете добавить к никнейму знак «@», или указать ссылку на страницу пользователя. Сервис даст возможность посмотреть сторис и посты за 24 часа. Открыть их не удастся, вы можете только скачать фотографии.

Сервис Story Saver For Instagram позволит просмотреть и скачать сторис. Для этого введите никнеймпользователя и найдите его аккаунт в результате поискового запроса. Перед установкой приложения, изучите свежие отзывы. Может случиться так, что приложение устарело и неактивно.

Как войти в инстаграм без регистрации и пароля - инструкция

Оцените статью
Добавить комментарий