Как следить за парнем через телефон — инструкция

Как следить за парнем через телефон - инструкция Полезные статьи
Как следить за парнем через телефон - инструкция

Опросы показывают, что мнение большинства женщин по поводу контроля за мужчиной кардинально меняется после свадьбы. До заветной печати в паспорте девушки не понимают и удивляются поведению замужних соратниц. Считают, что нужно мудрее относится к любовным похождениям супруга, не нарушать его личные границы.

Однако, становясь женой, начинают активно контролировать мужа частыми звонками, проверяют мессенджеры, карманы курток и пальто. В этой статье мы расскажем, как следить за парнем.

Какие есть способы слежки за парнем

  • Проверка переписок в приложениях Viber или Whatsapp. С помощью Viber можно отследить сообщения мужа, через установку приложения на свой телефон. Синхронизировать устройства через смс и получать те же сообщения, что и мужчина.
  • Проверка сообщений в мобильном приложении VK. Чтобы зайти в аккаунт супруга, не зная пароля, нужно кликнуть надпись «Забыли пароль». На телефон придет смс с кодом, который нужно ввести при авторизации. После этого VK запросит изменение пароля, надо нажать отмену. Пароль не поменяется, а муж не узнает, что его профиль кто-то просматривал.
  • Если женщина обзавелась полезными знакомствами с работниками в салонах связи МТС, Мегафон или других мобильных сетей. Можно запросить подробную детализацию звонков и смс-сообщений, при предъявлении паспорта супруга. Если таких знакомых не оказалось, то узнать на какие номера чаще всего звонит муж и их продолжительность возможно через личный онлайн-кабинет в браузере. Для этого узнайте точный логин и пароль от него.

Как следить за парнем через телефон - инструкция

  • Банально просмотреть аватарки в списке контактов в Whatsapp на соответствие. Если имя контакта противоречит картинке, есть повод задуматься том, что муж пытается скрыть от жены правду. К примеру, «Коля автосервис» или «тетя Маша», а на фото женское лицо и другие «девичьи» детали.
  • Установка сервисов от операторов связи по отслеживанию геолокации абонента. В некоторых сетях (МТС, Мегафон) придется заплатить за программу-шпиона. Операторы Билайна оказывают услугу «Локатор» бесплатно. После установки необходимо подтверждение через смс с телефона супруга. Затем сохранить контакт мужа в поиске и спокойно смотреть куда он отправился и где находится долгое время 5 раз в сутки. Имеет небольшую погрешность в радиусе – 1 км.
  • Пользователям айфонов узнать местоположение другого человека еще проще. В этом помогут сервисы «Найти друзей» или «Семейный доступ». Они определяют геолокацию очень точно. Однако работа этого придлжена ограничена, если опция gps на искомом устройстве выключен.
  • Если единственный способ удостовериться в верности мужа – это подглядывание, можно поиграть в детектива и установить в квартире или других местах, где бывает муж скрытые видеокамеры, диктофоны или устройства определяющие местонахождения. Все они есть на Алиэкспрес и других китайских сайтах. Удобно подложенный в карман диктофон может рассказать супруге много интересного о том, как и с кем проводит свободное время муж, когда не бывает дома.

Как следить за парнем через телефон - инструкция

  • Получить информацию из мессенджеров или список контактов не получится, если телефон заблокирован и нет возможности выяснить пароль или графический ключ (супруг часто меняет его). В таком случае можно переставить сим-карту в другой смартфон, получить доступ к перепискам мужа и удостовериться в его неверности или в обратном.
  • При обнаружении подозрительного номера телефона, на который муж часто звонит или пишет смс-сообщения, проверьте всю возможную информацию о нем в телефоне супруга. Если нет никаких сведений, то узнать владельца нужного номера возможно через специальные мобильные приложения. К примеру, «Кто звонил», «Getcontact» и другие сервисы. У них у всех есть ограниченный бесплатный доступ, который позволяет узнать, как записан абонент в других людей. На полные версии приложений придется потратиться.
  • Кроме того, большинство сегодня привязывают номер телефона к мобильному банку. Попробуйте перевести на номер минимальную сумму. Подойдет даже 1 рубль. При подтверждении платежа в чеке отразится имя, отчество и первая буква фамилии владельца номера телефона. Чтобы перевод не делать, нужно отменить операцию.

Все перечисленные методы работают и помогут узнать правду о наличии нового любовного интереса у супруга. Стоит взвесить все плюсы и минусы последствий, которые неизбежны после слежки. Лучше взять паузу на обдумывание хотя бы неделю. Если измена подтвердится, женщине придется решать каким образом продолжать отношения с мужем. Доверие – это основа крепких семей. Если уже начали следить, то не забывайте, что ваш парень мог создать еще один аккаунт. О том, как узнать другие аккаунты одного человека в инстаграм, читайте в статье по ссылке.

Как следить за парнем через телефон - инструкция

Топ 15 лучших программ для слежки за телефоном | Обзор

На 2021 год количество из приложений, которые позволяют узнать местоположение и переписки человека, можно составить продолжительный список. Ниже представлены самые известные из них. Некоторые сервисы-шпионы успешно работают в интернете уже боле пяти лет и не теряют своей популярности. Установить любую из них на свой смартфон совсем несложно. Рассмотрим основные функции и возможности сервисов по отслеживанию.

За короткое время вы сможете решить какой из них отвечает всем необходимым требованиям и найдете свой действенный способ шпионажа. Вы самостоятельно установите программу по слежке и получите инструкцию по грамотному использованию.

ТОП — 15 сервисов-шпионов за телефонами с платформой Android на 2021 год:

  • VkurSe
  • Cell Phone Spy PRO
  • Talklog
  • TrackView
  • FlexiSpy
  • Cell Tracker
  • MobileTool
  • NeoSpy
  • Mobile-Spy (mSpy)
  • Monitor Android
  • Observer
  • IkeyMonitor
  • Cocospy
  • Freeandroidspy
  • TheOneSpy

Если не знаете, как следить за парнем через телефон, то лучше всего воспользоваться сервисами. Обратите внимание, что порядковый номер в списке не указывает на качество приложения. ТОП – 15 состоит только из самых популярных сервисов, работоспособность которых проверена временем. Каждый из них имеет свои преимущества и достоинства.

Программа слежения TheOneSpy

Приложение требует установки на телефон, за которым нужно следить. Информацию сразу же передает на мобильное устройство «шпиону», без оповещения. Главный принцип разработчиков TheOneSpy обещает «вовремя услышать тихие крики ваших детей». Потому что основная функция сервиса – наблюдение за передвижением устройства, всегда подскажет, где находится ребенок.

Так же приложение по слежке TheOneSpy позволяет фиксировать звонки и делать запись голосовых сообщений. При необходимости возможна блокировка любого номера, с которого нежелательны входящие вызовы.

Как следить за парнем через телефон - инструкция

Программа для слежения FreeAndroidSpy

Полностью бесплатный сервис для отслеживания Андроид-устройства. Скачать, установить и пользоваться можно без оплаты. FreeAndroidSpy также обладает главной опцией – следить за местоположением устройства. Установка требуется на тот телефон, за которым планируется наблюдать.

Эффективное приложение для отслеживания координат вашего ребенка, оно всегда подскажет, где сейчас проводят время дети. Через FreeAndroidSpy можно увидеть сохраненные фото и видео в галерее, список контактов и приложений.

Программа по слежению Cocospy

Сервис работает на телефонах и планшетах с платформой Android. Требует регистрации через сайт, на котором есть программы на iPhone и iPad. Приложение Cocospy устанавливается за несколько минут и работает в скрытном режиме. Перечень опций стандартный, обеспечит эффективное отслеживание мобильного устройства.

Как следить за парнем через телефон - инструкция

Приложение для слежения ikeyMonitor

Сервис полной слежки за детьми. IkeyMonitor обладает спектром функций, которые предоставят полную информацию об активности ребенка через смартфон. Приложение покажет, где сейчас находится человек, а также все его манипуляции с телефоном. От разблокировки и до каждого напечатанного в сообщениях слова. Вы будете знать о всех входящих и исходящих вызовах, о сделанных и сохраненных фотографиях.

Приложение IkeyMonitor сообщит о новых переписках в смс-формате, мессенджерах и других онлайн-чатах. У вас появится возможность запретить посещение нежелательных сайтов и заблокировать установку приложений. Работает незаметно.

Программа для слежки Android Monitor

Главную функцию – отслеживание геолокации, выполняет без нареканий. Сервис Android Monitor обладает рядом полезных опций: просмотр переписок в мессенджерах, запись входящих и исходящих звонков. Вы увидите, как человек набирает текст на клавиатуре и какие сохраняет картинки. Занимает верхние позиции в подборках лучших программ для слежки за устройством. Обсуждения сервиса Android Monitor можно найти на форуме 4pda, все ответы на интересные вопросы по обслуживанию.

Как следить за парнем через телефон - инструкция

Мобильный шпион Mobile Spy

Сервис Mobile Spy поддерживается платформами Android и на IPhone. Установить Mobile Spy на смартфон необходимо на устройство, за которым будете следить. Для корректной работы на телефонах Android и IPhone просмотрите подробную инструкцию в видеоформате на официальном сайте.

Приложение обладает набором стандартных опций для слежки: нахождение местоположения, просмотр переписок в социальных сетях, мессенджерах и перехват звонков. Вы легко узнаете на какой номер абонент звонит чаще всего.

Приложение для слежки Observer

Для скрытой слежки и наблюдения подойдет данный сервис, так как функционирует в фоновом режиме. Работает только на платформе Android. Observer является самым популярным во многих рейтингах приложений-шпионов. Для корректной работы нужно гправильно настроить все опции.

Лучше сделать это после просмотра видео-инструкции на официальном сайте Observer, где подробно расписан каждый шаг. При правильном подходе программа будет следить незаметно и никак не заявит о себе.

Как следить за парнем через телефон - инструкция

Слежка для мобильных устройств NeoSpy Mobile

Чтобы мобильный шпион NeoSpy Mobile работал в теневом режиме и человек не знал, что за ним ведется слежка, установите приложение с официального сайта. Версия, которая скачивается на Google Play не запускается скрытно. Обладает простым интерфейсом, показывает, где находится устройство без погрешностей.

Скрытая слежка MobileTool

Программа для отслеживания мобильного устройства уже несколько лет сохраняет популярность. MobileToolможно бесплатно скачать на официальном сайте разработчиков и опробовать в течение пробного периода в несколько дней, за который тоже не нужно платить. Однако, потом за сутки слежки будут стоить 0,5$.

Если решите не использовать платную версию, просто удалите приложение с телефона. Автоматически средства списаны не будут. Сервис MobileTool обладает полезными функциями для ведения полноценной слежки в скрытом режиме. Человек не догадается, что находится под наблюдением.

Как следить за парнем через телефон - инструкция

Бесплатная программа слежения Cell Tracker

Сервис с удобным интерфейсом Cell Tracker работает через GPS мобильного устройства, поэтому можно следить за тем куда направляется человек в реальном времени. Показывает полный маршрут передвижения телефона с начальной и конечной точкой движения.

Также покажет во сколько человек отправился в назначенный пункт и его время прибытия. По функционалу оснащен меньше, чем другие приложения, однако пользователи по-прежнему их скачивают и устанавливают на свои устройства. Показывает геолокацию точно без погрешностей.

Программа для слежки VkurSe

Действия, которые может выполнять приложение для слежки, отражается в его названии. Установите программу VkurSe на телефон и будете в курсе обо всем чем занимается человек. Сервис перехватывает входящие и исходящие звонки, все сообщения, список контактов и даже сможете просмотреть историю браузера на устройстве. Главная особенность программы VkurSe – это возможность записывать на камеру окружение и фотографировать со своего телефона.

Программы Cell Phone Spy PRO, Talklog, TrackView и FlexiSpy

Чтобы ознакомиться с функционалом этих программ изучите статью «Топ 5 программ для слежки за телефоном», в которой подробно расписаны преимущества и недостатки сервисов по отслеживанию мобильных устройств. Топ составлен в 2015 году, но актуальности не теряет, потому что это приложения до сих пор активно используются.

Как следить за парнем через телефон - инструкция

Немного о сфере деятельности

Круг применения приложений для слежки большой. Рассмотрим основные области, где используется отслеживание телефона:

  • Контроль родителей за тем, как дети используют выход в интернет, ограничение некоторых сайтов и приложений.
  • Наблюдение за сотрудниками на рабочем месте, если они работают через мобильные устройства, планшеты или ПК. Для компаний есть коммерческие доступы в приложения.
  • Супружеское недоверие. Тотальная слежка (офис, квартира, личный автомобиль) за всеми передвижениями и контактами второй половины. Приложения позволят записывать даже окружающие звуки.
  • Слежка за передвижением родных пожилого возраста, особенно если это сопровождается расстройствами памяти. Сервис покажет дошел ли ваш родственник до нужной точки. при необходимости окажет помощь в его поиске.
  • Обнаружит смартфон при краже. Даже если сим-карта поменяна, а телефон сброшен до заводских настроек. Приложение покажет, где и когда это было сделано. Могут работать в условиях без доступа в интернет.
  • Резервная копия своих данных. С помощью сервиса для слежки можно перенести информацию со своих мессенджеров. Сохранить звонки, фотографии и видео на любой стронний носитель. Возможно дистанционное управление памятью устройства.

Приложение VkurSe обладает широким кругом опций, которые решат многие проблемы. Полный функционал представлен для изучения на странице «Возможности».

Как следить за парнем через телефон - инструкция

Немного об установке

Все программы из нашего ТОПа требуют установки на устройство, за которым нужно следить, особенно работающих на платформе Android. Если вы владелец IPhone, то можно следить за другим телефоном и установки сервиса для слежки. Достаточно скачать сервис на свое устройство, затем вести данные и все.
Ниже приведена инструкция как начать слежку за смартфоном.

  • Регистрация на официальном сайте. Придумайте надежный логин и пароль.
  • Загрузить бесплатно само приложение на телефон. Чтобы правильно установить программу изучите данную статью. Для корректной его работы скачайте руководство в картинках. В дополнение просмотрите видеообзор по эксплуатации.
  • Проверка работы сервиса в период бесплатного тестирования. в это время приложение будет работать с применением всего функционала. Если все устраивает, то решайте по окончании пробного времени покупать доступ дальше или нет. оплату производите через саму программу.
  • Верните телефон владельцу. После недолгой установки и регистрации вам открыт доступ к информации супруга, родителя, ребенка или работника круглосуточно.

При возникновении вопросов по работе приложения есть возможность получить ответ на официальном сайте. Круглосуточно работают сервис поддержки, в котором всегда проконсультирует сотрудник компании.

Как следить за парнем через телефон - инструкция

Заключение

Изучите распространенные вопросы к онлайн-консультантам, возможно найдете ответ на свой:

  • Как начать следить за смартфоном на Android?

«Для слежки за устройством на платформе Android обязательное условие – установка приложения на этот телефон».

  • Как установить приложение на свой телефон?

«Скачать файл с официального сайта, запустить установку и настроить опции. Ознакомьтесь с удобными пошаговыми руководствами в текстовом и видео форматах для корректной работы сервиса по слежке.

  • Где скачать программу – шпиона?

«Скачивайте файлы только с официальных сайтов. Там они всегда бесплатные. Если при скачивании потребуют перевести деньги – остановитесь и закройте этот сайт».

  • Если потребовался сервис-маячок, где найти файл чтобы скачать?

«Все приложения из нашего ТОПа имеют функцию определения геолокации. Скачивайте любую из них и всегда будете знать где находится человек, за которым хотите следить».

  • Можно ли следить за человеком без установки приложения?

«Нет, это невозможно. За Android следить без установки программы не получится. Чтобы знать все передвижения устройства обязательно скачивание и установка сервиса для слежки.

Выбирайте любое из представленных в нашем рейтинге приложений и не ошибетесь. Каждое из них обеспечит полноценную слежку за устройством, обеспечит полной информацией.

Как следить за парнем через телефон - инструкция

Оцените статью
Добавить комментарий