Как в инстаграме переслать сообщение — инструкция

Как в инстаграме переслать сообщение - инструкция Полезные статьи
Как в инстаграме переслать сообщение - инструкция

Меня часто спрашивают можно ли переслать обычное или голосовое сообщение в Инстаграм. В этой статье мы расскажем, как в инстаграме переслать сообщение.

Как переслать сообщение в Инстаграме

Сейчас в приложении такой функции нет, и это минус. В ВК можно пересылать сообщения, а тут нельзя. Но в ноябре 2020 года директ обновился, и теперь можно переслать сообщение, но для этого уйдёт время (нужно нажать на сообщение и удерживать, потом в правом нижнем углу нажать кнопку “Ещё” и переслать).

Но и в этом есть минус, пересланное сообщение будет от вашего имени. Но есть ещё один способ, он более надёжный и простой. Для этого нужно сделать скриншот экрана и отправить.

Это делается так:

  1. Открываем диалог.
  2. Делаем скрин экрана: На Android: нажимаем одновременно “Блокировка” + “Громкость минус”;
  3. На iPhone: нажимаем “Блокировка” + “Домой”;
  4. Но это конечно зависит от вашей модели телефона. Лучше всего погуглить этот вопрос.
  5. Заходим в диалог к тому пользователю, которому хотели это отправить.
  6. Прикрепляем скриншот и отправляем.
  7. Если вы хотите переслать фото из чата, то нужно тоже нажать и удерживать палец на фото, потом нажать “Сохранить”. Потом заходите в диалог, который вам нужен, так же прикрепляете фото и отправляете.
  8. А ещё вы можете поделиться публикацией или историей в директ. Но нельзя пересылать голосовое сообщение, его даже скачать нельзя. И это грустно.

Если вы не знаете, как незаметно прочитать сообщения в инстаграм, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали инструкцию по этой теме.

Как в инстаграме переслать сообщение - инструкция

Если вы переживаете то, что пользователь увидит ваши действия с перепиской, то могу вам сказать то, что он ничего не узнает. Ему не придут никакие уведомления (а раньше они приходили). Так, что можете об этом даже не думать.

Оцените статью
Добавить комментарий