Как переписываться с парнем и влюбить его в себя — советы и примеры

Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры Инструкции
Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры

Представим ситуацию: вечеринка у подружки. Там ты знакомишься с классным парнем. Вы добавляетесь в друзья в VK, смотрите плейлисты, ставите лайки на фотках. Вдруг в один из вечеров появляется немного свободного времени, чтобы переписываться.

Как переписываться с парнем, чтобы он продолжил общение не только «online», но и в реальной жизни? В соц. сетях можно обсуждать разные темы, об этом мы и поговорим.

Как писать?

Как влюбить в себя парня по переписке? Не нужно сразу же отправлять сердечки, смайлики и гифки. Сначала посмотри за стилем его переписки. Сообщения длинные или формата «одно предложение – одно сообщение»? Прописная или строчная буква начинает сообщение? Он использует смайлики или стикеры? Понять стиль просто, а подражание ему приносит положительный результат. Одинаковость в мыслях и поведении сближает.

Как увидеть влюблённого парня при общении «online»? Нужно считать количество слов. Не буквально. Но объёмы твоих ответов не должны превышать его сообщений. Длинные истории наступят в реальной жизни, а в сообщениях оставь свои мысли недосказанными. Тайны подогреют его интерес к тебе.

Влюблённый парень может использовать разные выражения – смешные, вопросительные или искренние. При ответе парню стоит следить за собой. Грамотность при переписке имеет такую же важность, как чистота кожи на свидании. Приличный парень находит подходящую себе «вторую половинку». Грамотная речь – одна из возможностей соответствовать.

Если вы не знаете, как незаметно прочитать сообщения в инстаграм, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали инструкцию по этой теме.

Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры

Не бойся переспросить написание или значение слова, которое относится к хобби парня. Ему это станет поводом для демонстрации себя в хорошем виде. Проявление интереса к парню даёт ему почувствовать твоё внимание.

Ты наверняка захочется как можно быстрее ответить на любое его сообщение. Но торопиться не стоит. Успеть выговориться можно всегда. А вот смириться с тем, что ты не всегда имеешь время пообщаться, парню будет непросто. По этой причине не спеши. Переписываясь, спрашивай парня о нём. Такие переписки будут ему интересны. Скорее всего, и он начнёт спрашивать о тебе. Но отвечать можно не сразу. Да и реальная жизнь полна дел, которые нельзя отложить.

Действуй аккуратно. Общаться надо когда тебе удобно это делать, а не когда ты отвлечена на другие занятия. А иначе можно наделать много ошибок, в том числе грамматических. Однако, когда парень готов переписываться даже при отсутствии свободного времени, можешь сделать смелое предположение, что он уже влюблён в тебя. Если вдруг захотите проследить за бывшим через телефон, то переходите в статью по ссылке. Там мы собрали лучшие методы.

Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры

Что писать?

Как влюбить парня по переписки во «ВКонтакте» – самой популярной социальной сети? Какие темы затронуть при общении с ним? Наберись смелости и выбери любую тему, будь то погода или природа…

  • Мужской пол испытывает проблемы во время общения с девушкой, которая симпатична им. Поэтому ты должна задавать тему для разговора. Ведь женщин не остановить! Выбирать тему стоит ту, которая интересна обоим.
  • Говорить о новостях скучно. Как вы встретились? Познакомили друзья? А где? Бар? Концерт? А с каких пор ему нравится эта группа? А какая любимая песня? Ясненько. Не, я другую люблю. Не хочешь послушать?..
  • Нужно проявлять внимание к сообщениям парня. Так можно узнать об общих интересах. Поэтому задавай ему вопросы, обсуждай интересные темы. Как только он увидит в тебе хорошую подругу, он сам продолжит общаться уже и «offline».
  • Обращаться нужно по имени! Так проявляется внимательность к персоне. Влюблённая пара при переписке может использовать уменьшительно-ласкательные формы имён друг друга. Это важно, как и зрительный контакт в живом общении. Если при общении тебя назвали «зайкой», то это говорит о том, что он трепетно относится к тебе.
  • Приглядись к опыту других людей. Иногда девушки показывают себя беззащитными детьми, которые требуют помощи и поддержки. Такой способ действительно работает.
  • Попроси от него совет и помощь! «Помоги с поиском этой книги, а то я её в магазинах не видела», «Можешь сказать, где тот крытый каток? У меня не получается найти в Интернете» … Молодому человеку приятно, когда он нужен девушке. Но не забывай, что парень для тебя не должен стать «Яндексом».
  • Как прошёл твой день? Если ужасно, то лучше не говори об этом, а уйди от ответа или недоговаривай. Хочется ведь приятного общения, правда? Не загружай парня своими проблемами, когда те решаются без его помощи. Свитер можно отстирать самой, так? Тогда и знать ему об этом не стоит. В общение нужно заносить позитив, чтобы его же получить в ответ.
  • Юный специалист. Он диджей? Хватит просматривать статьи! Начни обсуждать его увлечение! Если ты хочешь показать свой интерес к его хобби, то покажи это настоящей заинтересованностью, а не зазубренными терминами и именами.

Если не знаете, как в инстаграме переслать сообщения, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали инструкцию на эту тему.

Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры

Как влюбить парня по переписке, если он уже дал тебе свой номер телефона, и вы общаетесь в ватсапе? Не забывай желать ему доброго утра. Такое внимание будет очень приятным.

Нецензурная лексика сильно усугубляет положение перед молодым человеком. С этим фактом не поспоришь! Необходимо менять словарный запас, улучшать своё красноречие. Но главное – не переборщить.

Перепиской в социальных сетях приближают момент настоящего свидания. Не зацикливайтесь на онлайн-переписках, если оба проживаете в одном городе. Стоит узнать друг друга и договориться о свидании. Достаточно встретиться. Дальше в ход пойдёт импровизация.

Во время переписки можно использовать 10 методов для привлечения к себе внимания. А оно потом может перерасти в любовь. Используй их. Результат гарантирован. Временами не входи в социальную сеть. Буквально несколько часиков или одну ночь. Парень будет заинтригован твоей таинственностью.

  • Порой «напоминай» парню, что ты имеешь друзей мужского пола. Он начнёт ревновать и от этого действовать активнее. Это верный способ влюбить в себя парня по переписке.
  • Сделай публикацию на своей страничке. Там расскажи о своей любви. Но не упоминай саму личность. Пусть никто не узнает, о ком идёт речь. Но когда парень увидит эту публикацию, он подумает и представит, что ты пишешь про него.
  • Начинай переписку с вопросов о нём, а о себе пиши после. Парню понравится такая забота.
  • Фотографируйся в красивой одежде и макияже. Затем публикуй на свою страницу. Пускай парень заметит твою безупречность.
  • Тихонько сделай намёк, что сейчас ты не находишься в отношениях, но не против их начать. Только сообщай об этом с юмором. Замаскированно.
  • Сообщи, что испытываешь восторг от песен или фильмов, которые он любит. Скажи, что тебе они тоже нравятся. От общих интересов люди сближаются.
  • Спроси его друзей, какие качества в девушках вызывают у него симпатию. Соответствуй таким качествам, но при этом оставайся собой.
  • Обладай эрудицией. Парень должен понимать, что тебя многое интересует в этой жизни. Что ты непрерывно получаешь новые знания.
  • Делай ему комплименты. Выделяй его внешность, стиль, поведение и взгляды на жизнь.

Людям кажется, что сообщения в социальных сетях ничего не значат и не стоят. Но на самом деле текст очень многое может «рассказать» о человеке. Поэтому искренность и доброжелательность должны присутствовать в человеке. И не только в VK, но и в настоящей жизни.

Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры

Ошибки, которые не стоит допускать в переписке с парнем

  • Не пиши сразу несколько сообщений за раз. Дождись, когда он ответит. Выдерживай паузу при ответах парню.
  • Не задавай ему вопросов по типу «Эй, ты тут?», если он игнорирует тебя. Очевидных вопросов тоже не задавай. Если ты видишь, что парня не интересует переписка с тобой, то прекрати переписку.
  • Не раскрывай свои секреты и сильные чувства к парню. Момент признания придёт, но не сразу после знакомства. Фото с интимным характером присылать строго запрещено. Это самая глупая ошибка, но её часто допускают.
  • Не бойся. Пиши первой. Без риска не существует успешного дела. Верь в свои силы, оставайся собой и будь счастлива!

Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры

Как понравиться парню по переписке: полезные советы

Не знаешь, как переписываться с парнем, чтобы понравится ему? Это просто! Ниже рассказан план переписки с мужчиной. Следуй правилам, и мужчина «потеряет от тебя голову».

Здесь написано о том, как переделать страницу VK, с чего начать диалог с мужчиной, главные правила общения «online». Советы исключат возможность неудачных знакомств в Интернете!

  • Сначала займись сбором информации о парне, который тебе понравился. Зайди на его страничку «ВКонтакте» и пройдись там по всем разделам. Посмотри, что он написал о себе. Если он написал не всю информацию, то он либо сам по себе скрытный человек, либо что-то скрывает.
  • Про себя он мог написать и целые мемуары. Но будь бдительной! Так мужчины привлекают к себе внимание. Они стараются показать себя лучше, чем есть на самом деле. Просмотрите все его фотографии и посты. Они говорят об увлечениях мужчины, о его взглядах на мир и окружающих людях. Его любимый жанр фильмов и музыки позволит представить возможные будущие отношения.
  • Рокер и байкер (в действительности или в душе) не станет терпеть хип-хоп или проводить всю свою жизньна диване с тобой. Нужно строить отношения с человеком, который похож на тебя. Не внешне, конечно. Пусть у вас будет схожий с взгляд на мир. Готовься, что он тоже посетит твою страничку. Поэтому сперва оцени собственный профиль. Попроси совета у знакомых, которые не соврут.
  • Удали неудачные фото и записи. Картинки с неуместными шутками будут отталкивать мужчину.
  • Аватарка должна показывать тебя порядочной девушкой. Поэтому поставь фотографию, которая показывает тебя в лучшем виде. К удачным фотографиям добавь короткие комментарии о собственном настроении во время создания фото или о месте, которое на нём запечатлено.
  • Подготовь мужчину к следующему шагу знакомства. Начни с нескольких лайков. С первого же момента не надо писать ему в «личку». Напиши комментарии под его публикациями на страничке или в альбоме.

Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры

  • Покажи, что тебе нравится увиденное. Расскажи о своих впечатлениях от фотографий или записей на «стенке». Жди от него реакцию. Мужчина может заинтересоваться. Тогда есть шанс первого шага от него. Но не все парни быстро понимают, что заинтересовали женщину. Поэтому сделай первый шаг сама.
  • Начинается этап первого личного сообщения. Забудь о стандартных вопросах по типу «Как дела?». Они уже надоели. Мужчина может подумать, что ты та девушка, которая любит говорить попусту и отвлекать от дел. Отношения могут стать обречёнными на провал.
  • Поступи оригинальнее. Найди общий интерес. Пусть обсуждение хобби станет началом общения.
  • Напиши, что тебе кажется знакомым пейзаж, который находится в его альбоме. Попробуй угадать место. Спроси, как он отнёсся к путешествию.
  • Если видишь, что он публикует фотографии с выгула собак, то скажи, что обожаешь четвероногих друзей. Поинтересуйся, как он относится к утренней прогулке с собакой.
  • Если заметила на его страничке знакомую тебе песню, то скажи, что без ума от группы или дуэта. Ну или от одного конкретного музыканта. Спроси, бывал ли он на настоящих концертах.
  • Попроси помочь тебе в области, которая ему хорошо известна. Мужчина будет рад проявить себя с хорошей стороны и оказать помощь. К примеру:
  • Если мужчина заинтересован в автомобилях, расскажи ему про небольшую неполадку в своём автомобиле.
  • Попроси рассказать причину скрипа паркетного пола, если парень является специалистом по отделке комнат.
  • Задавай вопросы о том, что нравится мужчине. Дай ему поговорить на приятную тему. Тогда в нём проснётся симпатия к тебе.
  • Не забывай интересоваться его мнением. Вслушивайся в ответ. Так ты сможешь определить, насколько вы друг другу подходите.

Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры

Чтобы быть не такой, как другие девушки, совершенствуй свою грамотность. Она должна быть практически нейтральна. Яркие особенности речи стоит исключить. Исключению подлежат:

  • Ненормативная лексика. Грубые словечки должны отсутствовать в разговоре. «Девушек-пацанок» скорее позовут смотреть футбол с пивом, чем в ресторан.
  • Сленг. Интересные обороты речи могут занимать при общении. Но многим они не понятны и «режут» уши, когда нет привычки их слышать.
  • Интернет-терминология. Всякие молодёжные слова (спс, лол, пж, имхо, муд…) употребляйте без особого увлечения. Демонстрация своей современности – это хорошо. Но можно переборщить. Тогда у людей сложится впечатление, что ты «живёшь в Интернете» и далека от настоящей жизни.

Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры

Бурные эмоции не выставят тебя в хорошем свете. Хочешь добиться уважения от мужчины? Научись контролировать поток эмоций.

Вот немного советов:

  • В один момент дружеского общения переписки могут прерваться на неопределённый промежуток времени. Мужчина может пропасть на целые дни и даже недели. Но это не повод слать тоскливые письма. Веди собственную страницу, как это было раньше. Что ты готовила, куда ездила. Короче, о чём душе угодно. Твоя жизнь не заканчивается на одном парне.
  • Если ты на него рассердилась, не выливай весь свой гнев. Подожди немного времени. Ты можешь допустить ошибки. Например, написать бессвязные глупости. Или оскорбить мужчину. Такое может произойти на эмоциях. Потом ты остынешь и придёшь в прежнее состояние. А вот парень зациклится на этом эпизоде. Впоследствии создать прочные отношения едва ли удастся.
  • Простое общение привлекает людей. Мужчины не являются исключением. По этой причине рекомендуется быть простой и натуральной. Следуй этим советам:Не выставляй себя умнее парня. Мужчинам не нравится, когда девушка слишком умная по сравнению с ним самим. Да и нужен ли тебе партнёр, который выглядит глупо и ведёт себя так же?
  • Отвечай на вопросы парня честно. Не уходи от ответа на его вопрос. Постоянные уклоны от вопросов вызовут подозрение. Мужчина подумает, что ты что-то скрываешь или не хочешь иметь с ним отношения. Не будет варианта, что ты просто скромница. Однако сообщай помаленьку. Если он спросит, какая профессия тебя привлекала в детстве, он едва ли захочет слушать многочасовую историю.

Не знаете, как узнать с кем переписывается человек в инстаграм? Переходите в статью по ссылке, там мы разобрали этот вопрос.

Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры

Нынче прекрасный принц обитает отнюдь не в прекрасном замке. Стихия современных принцев – это социальные сети и сайты знакомств. Отношения в режиме «online» популярны не только среди застенчивых людей, которые не уверены в своих силах. Занятые женщины тоже используют Интернет в романтичных целях.

Когда у тебя в Интернете есть приятный друг-мужчина, то что мешает использовать положение в свою пользу? Ведь можно обратить простые переписки в целый роман. Советы ниже помогут влюбить в себя парня по переписке.

Представим ситуацию. Ты листаешь страницы парней в VK (или на сайтах для знакомства). Замечаешь фото привлекательного парня. Решаешь с ним пообщаться. Но нужно соблюдать определённые правила. Иначе удовольствия от переписки ждать не стоит. Не нужно ставить лайки мужчине в VK, чтобы ему понравиться. Отправь ему запрос на дружбу и обоснуй это действие.

Возьмём пример. Тебе понравились его фотки с последнего места отдыха. Теперь можно выбрать одну из двух схем:

  • Если ты тоже там была, то скажи, что хочешь напомнить себе о приятном отдыхе.
  • Если тебя там не было, то попроси мужчину рассказать об этом месте. Расскажи о планах поездки в то место.

Вот и всё. Это работает следующим образом: ты привлекаешь внимание. Первая начинаешь общение. А он либо поддерживает разговор, либо отказывается общаться. Но не переживай. Наверняка он добавит тебя в «друзья», если ты будешь вежливой и остроумной.

Узнай хобби и привычки мужчины, если хочешь ему понравиться. Для этого изучи его личную страничку:

  • Парень может фотографироваться во время рыбалки или глубинного погружения в воду;
  • Музыкальный вкус можно узнать, проанализировав песни на его личной странице;
  • Проверь группы, на которые он подписан;
  • Посмотри на его друзей. Удели внимание тем, кто возглавляет список «лучшие».

Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры

Не считай себя шпионом. Но секретность надо соблюдать. Никому не нужно знать, что ты соблазняешь молодого человека по переписке. Грамотность является ещё одним вариантом привлечения внимания молодого человека. Она выделяет тебя из толпы однотипных женщин, которые неграмотно пишут и используют сомнительные выражения.

Отсутствие грамотности отталкивает мужчин, поэтому не допускай ошибок. Если есть проблемы с грамматикой, возьми онлайн-курсы. Если ты уверена в том, что захочешь в дальнейшем более серьёзных отношений в жизни, то на твоей аватарке должна стоять твоя настоящая фотография.

Желательно натуральное, без лишнего «фотошопа». А иначе мужчина может разочароваться на свидании, когда увидит не ту, которую себе представлял.Теперь ты знаешь секреты общения с парнем в социальной сети. Удачных тебе романтических переписок!

Оцените статью
Добавить комментарий