Как понять, что девушка изменяет — причины неверности

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности Инструкции
Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

Мужчины, которые находятся в отношениях, через некоторое время размышляют о том изменяет ему жена или нет. Из-за деликатности темы мужчины не обсуждают этот вопрос со знакомыми, а ищут советы в Интернете.

Мужчина, читая методики проверки, может превратиться в героя одноименной пьесы Уильяма Шекспира. И в этой статье мы расскажем, как понять, что девушка изменяет.

Доказательства неверности

Девушкам труднее скрывать измену, потому что они более эмоциональны, им труднее скрыть факт неверности. Поведение девушки расскажет всё само за себя, женщинам будет непросто совладать со своими чувствами и держать их в себе.

Психологи обозначают следующие психотипы женщин, которые способны на измену:

  • Скучающая. Женщина, у которой много свободного времени и она проводит его в одиночестве. Такая женщина начинает искать “приключения” и новые эмоции вне отношений.
  • Наследница. Верность, как и другие понятия воспитывается в девочках с младшего возраста. Пример матери очень важен для девочки. Многочисленные партнеры матери или развод с папой на почве измены негативно отразятся на целомудрии девушки в будущем.
  • Раскованная. Женщина, у которой было много половых партнеров, спокойно относится к изменам подруг и допускает неверность.
  • Разочарованная. Женщина, которая разочаровалась в своем спутнике, способна от обиды пойти искать нового принца.
  • Другая. Женщина, у которой образование, интересы, жизненные цели отличные от ваших, начнет искать другого партнера. Если мужчина не сможет заинтересовать женщину, показать высокий уровень эрудированности, проявить чувство юмора, она уйдет к тому, кто способен на это.

Влюбчивость является отличительной чертой многих женщин. Иногда они даже сами не понимают своих чувств. Симпатия у женщин возникает регулярно, другое дело, если это влюбленность. Женщина имеет право на ошибку, не стоит ругать ее за это.

Существует много признаков неверности женщины. Не делайте поспешных выводов, когда найдете один из них. Чаще только сочетание нескольких признаков измены отражают действительность. Единичным признакам доверять не стоит.

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

Изменения в поведении женщины

Если вы не знаете, как понять, что женщина изменяет, то лучше всего обратить внимание на ее поведение. Женщину, которая принимает решение изменить партнеру, легко вычислить. Невозможно это не заметить, если вы давно знакомы и знаете её привычки. Вы заметите, как она сменила имидж, похудела или прихорашивается больше времени перед зеркалом. Женщина чаще уходит из дома без вас. “Встречи с подругами” приобретают регулярный характер. Внимание и комплименты от вас раздражают женщину и игнорируются.

Настроение и взгляд женщины меняются, эмоции переполняют ее. Женщине трудно скрывать чувства и переживания. Женщина, которая изменила, будет избегать зрительного контакта с партнером. Если измена была однократной, и женщина сожалеет об этом, то она будет всячески избегать общения с мужчиной, потому что будет чувствовать вину.

Свидания стали реже

При появлении нового ухажера девушка будет отказываться от встреч с вами. Предлогом станет что угодно: работа, университет, болезнь родственников, командировка. Секс перестанет быть постоянным или его вообще не будет. Если вы состоите в браке или живете вместе, то при изменах женщина чаще задерживается “на работе” или “у подруг”. Она отказывается от секса по причине “головной боли”.

Полигамность не свойственна женщинам. Любовник, который устраивает женщину в сексе и общении, “вытеснит” мужа. Она перестанет хотеть с ним спать, общаться, проводить время. Ее мысли будут только о новом мужчине, и она задумается о разводе или расставании.

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

Сократилось общение по телефону

Женщина, которая эмоционально отдалилась, не ваша женщина. Женщины предпочитают уходить к любовникам, если чувствуют, что отношения завершены, нет общих детей и финансовой зависимости от мужа. Если вы подозреваете, что у женщины роман с другим мужчиной, то обратите внимание на связь с ней в течение дня. Как часто она звонит и пишет?

Если раньше вы могли часами “висеть на проводе”, а сейчас женщина пытается свернуть разговор как можно быстрее, то скорее всего она потеряла интерес к вам. Разговоры по телефоны будут только по делу, а голос будет напряженный и раздражительный.

Число конфликтов увеличилось

Иногда женщины провоцируют вас, чтобы вы сами вышли из отношений и действуют по принципу: ”лучшая защита — это нападение”. Дамы создают конфликтные ситуации, которые возникают на ровном месте, чтобы вы не выдержали и ушли. Придирки, требования, капризы становятся основными инструментами женщины в этот момент. Она начинает раздражаться на ваши поступки и действия, которые нравились ей раньше. Все это делается для того, чтобы не пришлось извиняться за измену.

Вина, которую чувствует женщина после измены мужу или парню, является причиной конфликтного поведения. Женщина не хочет конфликтовать, это происходит бессознательно. Такое происходит при беременности и во время ПМС, поэтому не делайте поспешных выводов, продолжайте вести наблюдение. Если не знаете, как понять, что жена изменяет мужу, то переходите в статью по ссылке, там мы подробно раскрыли эту тему.

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

Секреты и замалчивания

Женщина сама по себе загадочна, но если раньше телефон лежал на видном месте и вы имели к нему доступ, а сейчас она не выпускает его из рук, ходит с ним даже в туалет, ставит в беззвучный режим, удаляет переписки, то это повод задуматься.

Она не будет разговаривать при вас по телефону, а скорее уйдет на балкон, пойдет “прогуляться”, чтобы поговорить “с подругой”. Ваши вопросы о причинах разговоров по телефону вне квартиры будут расценены как акт недоверия и встречены агрессивно. Вы будете обвинены в психологическом давлении и вторжении в личное пространство. Если вы думаете, что ваша девушка переписывается с другим мужчиной, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали советы, что в таком случае стоит делать.

Отношение к вам изменилось

Женщина, которая решилась на расставание, критикует вас и все что с вами связано. Вы становитесь воплощением всех человеческих пороков в ее глазах. Ей неприятно как вы едите, одеваетесь, выглядите. Ваши друзья, интересы и работа принижаются и критикуются. Она начинает говорить неправду, но скрыть что-либо становится труднее, потому что женщины умеют хитрить, но на большой обман неспособны.

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

Как понять, что женщина изменяет?

Если ваша женщина не умеет врать, то все тайное станет явным. Начать следует с разговора по душам. Не стоит кричать и предъявлять претензии к девушке, она закроется и вряд ли разговор состоится. Задайте вопрос спокойно, наблюдайте за реакцией и поведением.

Для разговора лучше выбрать момент, когда никто никуда не торопится. Не важно что она говорит, важны детали, ее мимика и жесты. Если вы заметили, что женщина отводит взгляд, трогает волосы или лицо, закрывает глаза, то с большой вероятностью она говорит неправду.

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

Попробуйте объяснить свою версию происходящего без повышенных тонов. Большинство женщин признаются в измене. Более терпеливые мужчины могут длительное время собирать “улики” и доказательства, тогда разговор состоится позднее.

“Шпионаж” за женщиной является аморальным поступком. Более того, если подозрения не подтвердятся, то доверие к вам утратится. Вы можете пообщаться с ее друзьями, но учтите, что они могут ничего не знать или “заложить” вас. Если вы не хотите посвящать друзей и знакомых в вашу личную жизнь, то попробуйте разобраться сами.

Метод получения информации выбирать вам, все зависит от воспитания и личных морально-нравственных принципов. Кто-то позволяет читать чужую переписку, а кто-то следит от дома до работы. Есть случаи, когда нанимают частного детектива или идут на полиграф. Как правило, после таких экспериментов пары расстаются, возможно и не из-за измен. Кстати, если жена переписывается с бывшим, то переходите в статью по ссылке, там мы разобрали что делать в такой ситуации.

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

Как узнать о неверности женщины на расстоянии?

При расставаниях трудно заглянуть женщине в глаза и задать прямой вопрос, но вы всегда заметите ее отношение к вам даже на расстоянии. Как часто вы общаетесь по телефону или переписываетесь? Если женщина избегает вас, раздражается от ваших звонков, говорит, что вы не вовремя позвонили, то это признаки нежелания контактировать с вами. Истинные причины такого поведения определить практически невозможно.

Обсуждение измены в переписке не даст желаемого результата, потому что вы не отследите мимику и жесты девушки. Если женщина решила расстаться, то, скорее всего, она напишет вам “прощальное письмо”. Если она захотела сохранить отношения и скрыть факт измены, то узнать об этом вам удастся только при встрече, когда поговорите лично.

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

Психологи советуют

Страх остаться в одиночестве, потерпеть неудачу, проиграть, заниженная самооценка порождают ревность, которая губит человека. Психологи рекомендуют мужчинам взвешивать свои действия при поисках фактов неверности женщины. Если женщина окажется невиновной, то подозрения мужчины станут поводом к расставанию.

Если факт измены подтвердится, то мужчине нужно принять решение о совместном будущем с этой женщиной. Готов ли он простить и строить с девушкой отношения дальше или будет настаивать на расставании решать ему. Психологи советуют разобраться с причинами измены женщины. Найдя истинные причины, вы сможете простить девушку и жить дальше, причем не важно с ней или без нее.

Прощение одинаково важно и для мужчины и для женщины. Мужчина переживет произошедшее, отпустит обиды и начнет строить новые отношения, а девушка не будет мучаться чувством вины. Чувство вины порождает стресс и тревогу. Только эмоционально устойчивые взрослые люди смогут простить измену. Измена — это проверка на психологическую зрелость. Если вы решили сохранить отношение, то не стоит напоминать женщине о прошлых событиях, и отслеживайте свое состояние.

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

После предательства со стороны партнера, ревность часто берет верх над разумом человека, и он придумывает то, чего нет на самом деле.Если ваша партнерша собралась уйти от вас, отнеситесь с уважением к ее решению. Вы не центр Вселенной, никто вам ничего не должен.

Мужчине лучше поступить благородно в сложившейся ситуации. Устраивать скандал, мстить, оскорблять или еще хуже применять физическую силу является недостойным поведением для взрослого мужчины. Опыт показывает, что ничего из этого не изменит ситуацию, а наоборот усугубит ее. Мужчина заработает чувство стыда, которое придет после, когда страсти утихнут.

Для ощущения ясности и понимания дальнейших действий мужчине лучше “закрыться в пещере”. Психологи говорят, что мужчина находит решения именно в уединении. Так исключается шанс наделать глупостей и появляется возможность начать строить отношения заново. При этом мужчина может начать их строить с новой женщиной или провести работу над ошибками в старых отношениях.

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

Причины женских измен

Давайте разберемся какие причины подталкивают женщину на измену. Мы собрали самые популярные из них:

  • Месть по принципу “око за око”. Девушка, которая увидела любимого мужчину с другой женщиной, может пойти на отчаянные поступки. В таком случае девушка “отвечает взаимностью” на поведение мужчины, считая, что это исправит ситуацию.
  • Алкогольное опьянение. Под воздействием алкоголя контроль над действиями теряется и интимная близость с незнакомцем становится возможной, особенно на клубной тусовке без присмотра своего мужчины.
  • Страсть и чувства. В паре, которая уже давно вместе, утрачивается чувство страсти. Ежедневная однообразность и рутина поглощают отношения, поэтому женщина влюбляется в нового мужчину, надеясь обрести с ним эту страсть вновь.
  • Демонстрация свободы. Мужчина может излишне ревновать женщину и доставать ее свои контролем. Женщина решается на измену, чтобы доказать свою независимость и свободу. Измена становится формой протеста против контроля над личностью.
  • Деньги и роскошь. Женщина может изменить с состоятельным любовником. Если причиной измены стал доход, то пытаться строить отношения с такой девушкой не стоит. Она запросто сделает это еще раз, потому что деньги для нее важнее чувств.
  • Разные интересы. Девушка может осознать отсутствие перспектив построения отношений с молодым человеком из-за несовпадающих целей в жизни. Она начинает искать мужчину с похожими интересами, идеями и ценностями.
  • Слабохарактерность мужчины. Излишняя скромность мужчины быстро надоедает девушкам. Слабый пол предпочитает брутальных, уверенных в себе мужчин с активной жизненной позицией.
  • Плохое настроение мужчины. Если мужчина видит во всем негатив, то это оттолкнет девушку. Она будет искать позитив в отношениях с новым мужчиной.
  • Низкая удовлетворенность интимной жизнью. Если девушка не испытывает удовлетворения от секса с вами, она будет искать его на стороне. Женщины могут даже решиться на секс с бывшим.

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

Что делать, если девушка изменила?

Если девушка изменила вам, не стоит поддаваться эмоциям, попробуйте трезво оценить ситуацию. Вам следует продумать линию поведению, не совершайте поступков, которые сломают вам жизнь. Необходимо учитывать, что ваши отношения не будут прежними, поэтому при отсутствии каких-либо внешних факторов, расставание станет логичным их завершением.

А что делать, если вы уже состоите в браке и у вас дети, ипотека, бизнес, другие совместные обязательства? Последствия разрыва в таком случае станут более болезненными, поэтому следует тысячу раз подумать.

Мужчине лучше поговорить с девушкой максимально открыто и честно, соблюдая спокойствие и корректность. Чтобы понять мотивы поступка женщины, спросите ее о причинах. Откровенный разговор часто объясняет много вещей, которые замалчивались в паре ранее.

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

Проблема, по которой девушка изменила парню, может скрываться в нем самом и если он не разберется в ситуации, то в новых отношениях его будет ждать та же участь. После измены мужчине лучше порвать отношения с женщиной, прекратить общение, по крайней мере, на время. Дистанцироваться от нее, провести самоанализ, сделать паузу в отношениях с девушками. Через некоторое время, можно будет принять решение уже с холодной головой.

Освободите голову от дурных мыслей, постарайтесь меньше думать о случившемся. Нагрузите себя работой, займитесь спортом, проводите время с друзьями, сделайте то, что давно хотели сделать, но не могли. Первая волна негативных эмоций пройдет, обида угаснет, и вы сможете рассудительно принять верное решение.

Можно ли строить отношения с легкомысленными девушками. Девушки, которые не считают случайный секс изменой встречаются не часто, но строить отношения с такими дамами не следует. Характерной чертой таких женщин является постоянный флирт с мужским полом. Ухаживать за легкомысленными девушками не имеет смысла, потому что прочные доверительные отношения им недоступны.

При расставании с девушкой контролируйте свои эмоции, думайте о последствиях ваших действий. Если вы делите какое-то имущество или опеку над детьми, сглаживайте острые углы последствий разрыва.

Как понять, что девушка изменяет - причины неверности

Как избежать измен

100% гарантии верности женщины не даст вам никто. Несколько советов поможет вам снизить эту вероятность:

  • Насилие в отношениях является недопустимым форматом.
  • Недостойное поведение мужчины, которое женщина вынуждена терпеть, приведет к разрушению союза.
  • Конфликтные ситуации старайтесь разрешать спокойно, не на повышенных тонах.
  • Уделяйте внимание девушке. Внимательно слушайте ее, между строк можно уловить ее истинные желания.
  • Не играйте в “ревнивого мужа”. Не нагнетайте обстановку без реальных поводов.
  • Исключите рутину из отношений. Чаще всего обыденность подталкивает людей на измены.

Если вы даете девушке второй шанс после измены, не играйте на чувстве вины. Вам нужно забыть о случившемся и не напоминать об этой ситуации ни себе, ни ей. Каждый мужчина сам решает прощать девушку, которая изменила или завершить неудачные отношения. Все ситуации стоит рассматривать индивидуально, нет единого рецепта, но стоит найти причины измены, чтобы избежать их в будущем.

Мы рассмотрели небольшую часть информации о поведении мужчины при женской измене. Это всего лишь рекомендации, конечные решения каждый мужчина принимает сам.

Оцените статью
Добавить комментарий