Жена переписывается с бывшим парнем или мужчиной — что делать?

Жена переписывается с бывшим парнем или мужчиной - что делать? Инструкции
Жена переписывается с бывшим парнем или мужчиной - что делать?

Как быть, если жена переписываем с бывшим парнем или мужчиной? Что с этим делать и каких ошибок следует избегать? В нашей статье мы подробно разберем эту тему.

Почему жена переписывается с бывшим

Первое, что потребуется сделать — это выяснить, почему дама общается с бывшим. Возможные причины следующие:

  • Она до сих пор чувствует что-то к человеку, с которым общается. Если ее интерес достаточно высок к нему, то девушка может сама с ним связываться, брать инициативу на себя. Это доказательство ее сильного интереса в сторону парня.
  • Если мысли о прошлом ее не оставляют в покое, то ей нужно выговориться. Она может вспоминать какие-то события и рассказывать их вам, а также быть раздражительной и холодной.
  • Дама чувствует вину перед человеком. Это большая редкость. Девушка может быть не заинтересована в отношениях, но поддерживает человека из-за чувства вины. При таком раскладе это может продолжаться до тех пор, пока парень не найдет себе даму. Если вам не вешают лапшу на уши, то дама должна к вам относиться так же тепло, как и раньше;
  • У девушки есть точки пересечения с человеком из прошлого. Если они разделяют общий бизнес или детей, то им приходится общаться друг с другом. Не обязательно при этом в друг друге они видят романтических партнеров;

Если не знаете, что делать с подозрениями, и как проверить девушку на верность. Как разобраться в том, изменяет она или нет? Подробнее об этом в нашей статье по ссылке.

Жена переписывается с бывшим парнем или мужчиной - что делать?

  • Девушка хочет, чтобы вы ревновали, поэтому провоцирует вас. Если вы ревнуете, рвете и мечете — она будет довольна. Если никак не реагируете, то она может быть в бешенстве, ведь ее план не сработал. Такая схема часто применяется в отношениях на расстоянии;
  • Дама воспринимает человека как друга. Эти двое могли дружить с раннего детства и неудачно попробовали побыть в отношениях. И с тех пор они общаются как друзья. Этот парень тоже должен в ней видеть только друга и не рассматривать ее как девушку. Иначе дружбы не получится, и человек будет хотеть от нее отношении;
  • Дама хочет вернуться к бывшему молодому человеку. Она пытается восстановить те отношения, которые раньше у нее не получилось построить.

Чтобы понять, интересен ли парень девушке — следите за ее поведением. Наблюдайте, как часто она пытается с ним связаться, как часто рассказывает о прошлом с его участием.

Если дама отрицает интерес, но проявляет его, помните, девушка может быть хоть триста раз особенной, но это не избавляет ее от того, что она способна на ложь, как любой другой человек. Правда — это когда человек говорит одно и делает то, что сказал. Ложь — это когда сказанное и сделанное противоречат друг другу. Если вы не знаете, как переписываться с парнем, чтобы он продолжил общение не только «online», но и в реальной жизни? В соц. сетях можно обсуждать разные темы, об этом мы и поговорим.

Жена переписывается с бывшим парнем или мужчиной - что делать?

Что делать, если девушка общается с бывшим парнем

Если дама отвечает дерзко, без уважения — прекращайте диалог. Не позволяйте девушке дерзить с вами, иначе она будет это делать снова, потому что знает, что вы это проглотите. Так будет происходить всегда, пока у вас есть эти отношения. Человек к вам относится так, как вы ему это позволяете.

Как с ней об этом поговорить

Прежде всего вам нужно выслушать версию девушки, а не только ту, которую вы себе придумали в своей голове. Если вы делаете выводы без нее, то вы с большой вероятностью они окажутся ложными. Если девушка сама хочет забыть о человеке, она должна заблокировать его в телефонной книге и во всех социальных сетях, где он может с ней попытаться заговорить. Если дама этого не делает, значит не хочет обрывать все каналы связи, ей зачем-то еще нужен этот человек.

Когда их связывает ребенок или бизнес, договоритесь, как и когда они будут видеться. Есть общее чадо? Обсудите, когда отец будет проводить время с ним. Если дело в совместном бизнесе, то есть смысл девушке выйти из него постепенно, или выкупить какую-то часть и отделиться.

Вариант с ревностью. Когда человек пытается подстроить все так, чтобы у вас вызвать определенную конкретную реакцию — это манипуляция. Дайте ей понять, что вы не будете терпеть это. Такое поведение означает, что она не уверена в себе. Ей не хватает вашего внимания. Но если девушка под видом провокации изменяет вам, значит вас обманули.

Не знаете, как узнать с кем переписывается человек в инстаграм? Переходите в статью по ссылке, там мы разобрали этот вопрос.

Жена переписывается с бывшим парнем или мужчиной - что делать?

Если дама рассматривает человека как друга, и вы заставляете ее отказаться от общения с ним, то ей придется сделать трудный выбор: либо отказаться от общения с ним ради вас, либо закончить ваши отношения. Даже если она выберет вас, она все равно будет недовольной, огорченной, будет злиться на вас, может об этом даже не говорить. Вы ее заставили отказаться того, кого она считала другом и для нее это болезненно, а вы останетесь тем, кто сделал ей больно.

Но если у нее были отношения с чувствами, но успехом не завершились, то потом девушка отдаляется от этого человека и не общается с ним по личному желанию. Она не сможет видеть в нем друга, потому что у нее были совершенно другие чувства, которые дама не может взять и забыть. Поэтому если чувства были, но по ее словам бывший — только друг, то вероятно, что это ложь.

Если она вспоминает его и хочет быть с ним, то отношения с вами ей не интересны. А хотите ли вы быть с человеком, который не хочет быть с вами? И зачем вам такие отношения?

Любое разрешение конфликта начинается с выяснения правды. Когда она станет очевидна, вы можете продумывать следующие шаги. Но если у вас есть сомнения, не делайте преждевременных выводов и действии, о которых можете в будущем пожалеть. Выслушивайте человека, не перебивайте, общайтесь уважительно, не уходите, не выслушав вашу даму.

Если вы будете обмениваться обвинениями, то этим вы только осложните все. Помните, что человека отталкивает всякий раз, когда вы его в чем-то обвиняете, и притягивает, когда хвалите. И даже если человек не показывает своей реакции при похвале или осуждении, это не значит, что ее нет. Это говорит о том, что человек хорошо скрывает свои эмоции. Если не знаете, как понять что девушка изменяет, то переходите в статью по ссылке. Там мы разобрали эту тему.

Жена переписывается с бывшим парнем или мужчиной - что делать?

Как прекратить это общение

Что нужно предпринимать, чтобы общение между вашей девушкой и бывшим прекратилось:

  • Люди так устроены, что им надо выговариваться кому-то, рассказывать свои секреты, делиться многим, даже мрачными эпизодами своей жизни. И ваша девушка тоже кому-то высказывается. Иногда достаточно поговорить с таким другом/подругой девушки, чтобы узнать правду.
  • Пообщайтесь с бывшим парнем вашей девушки. Существует большая вероятность того, что он сам думает, что у нее никого нет, а про вас никогда не слышал. Но если девушка и так в процессе, чтобы вас бросить, то это только ускорит дело. И возможно, этот бывший будет согласен на то, чтобы девушка просто порвала с вами ради него. Но нужны ли тогда вам такие отношения, в которых вы не желанный человек?
  • Чем чаще вы будете присутствовать в то, время когда она общается с бывшим, тем быстрее может вскрыться конфликт. Когда она будет раздражается, поставьте ей условия, чтобы она с ним больше не общалась. Если ее ваше присутствие не напрягает, значит она ничего от вас не скрывает.
  • Вы можете облегчить задачу и себе и ей. Попробуйте побыть отдельно от нее на протяжении недели-двух. Если девушка раздумывала уйти к бывшему, то она так и сделает скорее всего. Да, вы потеряете отношения, но даме вы больше не интересны. Зачем тогда дальше тратить на нее время зря?
  • Вы же не хотите быть нежеланным в своих отношениях. Никто этого не хочет. Если вы нужны ей, то она попытается вернуть вас;
  • Не общайтесь со своей бывшей, чтобы вызвать ревность. Да, это может сработать, если дама к вам неравнодушна, но тогда девушка потеряет к вам доверие, потому что вы при ней общались с другой. Вы упадете в ее глазах. Если ей больше интересен бывший, то ей будет безразлично на вашу провокацию;
  • Не делайте предложение руки и сердца. Это событие не должно собой закрывать другую проблему, словно вы исправляете ошибку в тексте замазкой. Решение о вступлении в брак должно быть взвешенным взрослым решением, потому что последствием может быть развод, который как минимум усложняет судьбы людей, в худшем случае и вовсе ломает.
  • Не преступайте законы страны из-за отношении, ни с кем не деритесь. Никакая девушка не стоит того, чтобы совершать противоправные поступки и нести последствия, даже под действием эмоции.

Жена переписывается с бывшим парнем или мужчиной - что делать?

Что если общение не завершилось

Как быть, если она не заканчивает общаться с бывшим:

  • Если в отношениях понятно, что она дала предпочтение другому человеку или вы застали ее за изменой, заканчивайте эти отношения, даже если трудно. В любовном треугольнике побеждает тот, кто первым из него выходит. Не надо пытаться за ней следить или просить друга. Если у вас к ней уже есть недоверие, это значит, что она сделала все, чтобы потерять ваше доверие. Это верный знак, что вам стоит потратить своё время на что-то более стоящее;
  • Если дама общается с бывшим как с другом и вы хотите разорвать эту связь, можете попробовать поговорить с этим человеком, чтобы больше он не появлялся в вашей и ее жизнях. Обходитесь без драк и шантажа, потому что это чревато печальными последствиями, которых не стоит ни одна девушка;
  • Если для девушки не понятно, что плохого в общении с бывшим, объясните ей, что это для вас неприемлемо. А если она этого не принимает, то заканчивайте эти отношения. Вы должны держаться своих принципов. Когда вы показываете своими поступками себя как не принципиального человека, то к вам и относиться будут также, не будут воспринимать всерьез;
  • Если вы приняли то, что она общается с бывшим, но вас это трогает в плохом смысле, то рано или поздно вас это достанет, и однажды вы просто взорветесь. Если вы не принимаете ситуацию, то не миритесь с ней.

Вы должны быть готовы к тому, чтобы уйти из тех отношении, где вас не ценят. Судите девушку по тому, как она к вам относится. Не очаровывайтесь, чтобы не впасть эмоциональную ловушку. Не влюбляйтесь, потому что с большой вероятностью проиграете. Любовь это не когда влюбился в красивую и очаровался ее смехом и общительностью, но когда заботился о ней долго, вложил в нее много своих сил, и было бы обидно это потерять. Если вы не знаете, что делать, если девушка переписывается с другим, то переходите в статью по ссылке.

Жена переписывается с бывшим парнем или мужчиной - что делать?

Когда девушка забудет своего бывшего парня?

Каждому нужно время на то, чтобы забыть о бывшем. Это не так легко, как хлопнуть дверью и уйти в закат. Если дама вкладывала в бывшего свои силы и эмоции, ей тоже придется это переварить. Должно пройти несколько этапов:

  1. Строит из себя крутую, сильную. Она может притворяться, будто бы все хорошо и скрывать свою боль из-за расставания. Силы на то, чтобы казаться, а не быть, иссякают за неделю-две.
  2. Период слабости. Она жалуется на жизнь, на кризис смысла жизни, о том, как все несправедливо, и все в таком духе. Так она пытается выпустить из себя все, что ее обижает в жизни. Всем людям иногда хочется погрустить, и некоторым для этого требуется одиночество, другим поддержка со стороны. Девушка может искать помощь в виде общения с людьми;
  3. Период, когда она общительна и излучает дружелюбием. В этот момент очень сложно распознать, что у девушки недавно было тяжелое расставание. Она может подцепить парня, который смахивает на бывшего, потому что тоскует по предыдущим отношениям, следить за бывшим, узнавать, как он живет. Связь с этим человеком может быть очень крепка. Если она вкладывалась в него эмоционально, а потом ей пришлось уйти, то ей должно быть грустно от потери. Она может по нему скучать;
  4. Дальше дама дозревает до состояния, что она больше не хочет больше возвращаться к бывшему. И тогда ей нужен будет кто-то, не похожий на него. Она захочет бросить нового человека, который напоминает ей предыдущего кавалера. Но если дама не делала выводов из того расставания, то она может вернуться к бывшему, чтобы совершить все ошибки по новой.

Жена переписывается с бывшим парнем или мужчиной - что делать?

Как узнать, любит ли девушка бывшего парня

Как узнать, любит ли она бывшего до сих пор:

  • Можете спросить ее. Да, возможно, что она не ответит вам честно. Если вы для нее запасной вариант, то ей в будет невыгодно в этом признаваться. Потому что после такого откровенного разговора она лишится мужчины;
  • А вы считаете, сколько раз она вспоминает его, сколько рассказывает? Что в этот момент выражает ее лицо? Ностальгирует ли, грустит из-за расставания, скучает ли?
  • Проверьте на устройствах ее фотографии. Возможно, что какие-то фотографии с ним она не удалила;
  • Попросите бывшего прислать скриншоты их переписки;
  • Спрашивайте ее подруг/друзей, с кем она плотно общается. Если ваша девушка часто упоминает какую-то одну подругу, возможно, именно ей она рассказывает все, что на самом деле у нее происходит.

Если девушка сделала все, чтобы потерять ваше доверие — заканчивайте эти отношения. Без него ничего хорошего не получится, тем более если вы собираетесь жить вместе годами.

Оцените статью
Добавить комментарий