Как проверить девушку на верность — по переписке и на расстоянии

Как переписываться с парнем и влюбить его в себя - советы и примеры Отношения
Как проверить девушку на верность - по переписке и на расстоянии

В долгосрочных семейных отношениях гораздо легче проверить партнера на верность, чем в отношениях, когда парень и девушка недавно начали встречаться. Они не так часто видят друг друга, и у них нет полного доступа к вещам партнера. Парню придется потрудиться, чтобы узнать, действительно ли его «подруга» ему изменяет.

В первую очередь придется понять, для чего это нужно, и что Вы будете делать, если догадки подтвердятся Как определить, есть ли у девушки роман на стороне? В этой статье мы расскажем, как проверить девушку на верность.

Причины женских измен

Часто в отношениях случаются серьезные, приводящих к разладу и изменам. Это самый простой путь к тому, чтобы свалить все несчастья на жену. Но так поступать неправильно. Вы будете повторять одну и ту же ошибку снова и снова, если не дойдете до первопричин неверности.

Помните, для начала нужно убедиться, что супруга действительно изменяет, только после этого можно приступать к анализу ситуации.

Сексуальные разногласия сторон

Сексуальная дезориентация — это одна из основных причин разлада. Женского счастья намного труднее достичь, в отличие от мужского. Проблема также усугубляется из-за родительского воспитания. Некоторым девушкам именно это мешает делиться с партнером своими сексуальными предпочтениями. Есть девушки, которые наоборот открыто говорят о своих желаниях, но их консервативные партнеры их не понимают.

Помимо этого существуют причины для неверности, основанные на разном сексуальном темпераменте партнеров. Представьте ситуацию, когда уставший человек приходит домой после работы, ужинает и садится играть в компьютерные игры. Девушка в свою очередь, в чужих объятиях компенсируется отсутствием секса со своим молодым человеком, который считает подобные отношения вполне нормальными.

Когда происходит измена, он не понимает, что произошло и что стало тому причиной. Подобные причины обычно сильно влияют на самооценку мужчин.

Расставания

Тотальный контроль с Вашей стороны

Если ваше утро начинается не с чашки чая, а с просмотра ее страниц в соц. сетях, то это серьезная проблема. Ведь именно неуверенность в себе является причиной страха потерять своего партнера. Девушки ценят уверенность в себе больше, чем парни.

Поэтому Вы рискуете потерять уважение и любовь со стороны своей половинки, если постоянно демонстрируете отсутствие той самой неуверенности.

Недостаток внимания

Девушки знают, что конфетно-букетный период рано или поздно подходит к концу. Но мужчина не должны переставать обращать внимание на свою возлюбленную. Ведь главное желание женщины — чувствовать себя любимой и желанной. Она заполняет ментальную пустоту на стороне, если ее парень предпочитает работу, встречи с друзьями и компьютерные игры.

Если заходите проследить за женой через телефон, то переходите в статью по ссылке. Там мы собрали лучшие методы.

Как проверить девушку на верность - по переписке и на расстоянии

Захотелось разнообразия

Любой из вас может устать и переключиться на любое светлое пятно, которое может добавить новые краски, когда ваша совместная жизнь превращается в серую и скучную фотопленку однообразных будней. Бывают также случаи, когда девушка просто меняет своих партнеров на регулярной основе. Если Вы находитесь в этом списке, то не стоит беспокоиться об этом, потому что проблема уж точно не в Вас.

Влияние окружения

Многие замужние девушки зависят от мнения своего окружения. Чтобы избежать неприятных последствий, Вам придется сделать выбор: либо завоевать расположение близких ей людей, либо ограничить влияние и убедить ее в правильности выбора партнера. Не стоит избегать встреч с ее друзьями или родителями, чтобы не давать причин для обсуждения по отношению к Вам.

В отместку

Предательство в ответ на предательство и ничего более. Некоторые девушки думают, что таким образом они докажут своему молодому человеку, что с ними так поступать нельзя. Но подобные отношения обречены на провал. В первую очередь, после того, как вы все-таки решились на ответную измену, подумайте о причинах своей неверности. Если ваша девушка переписывается с другим, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали советы, что в таком случае стоит делать.

Как проверить девушку на верность - по переписке и на расстоянии

Как проверить девушку на верность, основные признаки измены

  • Если девушка постоянно выражает недовольства, устраивает скандалы и критикует без повода, то это значит, что ее отношение к Вам очень сильно изменилось. На это стоит обратить особое внимание. Если раньше она спокойно относилась к некоторым Вашим привычкам, например, странному поеданию пищи, вождению автомобиля, разбрасыванию одежды по дому, то теперь ее это раздражает. Это поведение является прямым намеком на то, что пора насторожиться. Она ведет себя так, чтобы Вы обратили на нее внимание.
  • Понаблюдайте, возможно, девушка проявляет свои недовольства и по отношению к другим людям. В таком случае, возможно у девушки есть какие-то проблемы. Например, на работе, со здоровьем и со своей семьей. Также существуют иные ситуации, в которых партнер полностью теряет к Вам интерес, становится равнодушным, не уделяет должного внимания, не проявляет заботу. Девушка перестала рассказывать о своих проблемах, радостях, перестала спрашивать, как прошел Ваш день. Раньше она очень часто звонила или писала, присылала милые сообщения, а сейчас не делает этого или такое случается очень редко. Она не хочет ходить в кино, или делать что-то вместе.
  • Ее отношение к свиданиям изменилось. Слишком часто совместные походы куда-либо отменяются или откладываются на неопределенный срок. Возможно у нее, накопилось много дел или забот, которые могли накопиться, ведь в жизни бывает всякое. Но если подобное происходит достаточно часто и ситуация не меняется даже спустя какое-то время, то ее чувства явно не такие, какими они были раньше. Если захотите проверить жену на верность, то переходите в статью по ссылке.

Выбор одежды

  • Девушка не хочет оставаться с Вами наедине, поэтому приводит друзей или уходит с ними на совместные прогулки. Ее больше интересует общение с другими на вечеринке, хотя раньше было все совсем иначе, ведь она никуда от Вас не уходила, и вы всегда были вместе.
  • Она начала флиртовать с парнями и не пытается это скрывать. Девушка постоянно сравнивает Вас с другими мужчинами и эти сравнения обычно не в Вашу пользу. При этом Ваши поступки или качества не замечаются и не оцениваются так высоко, как вам хотелось бы. Возможно, девушка восхищается любимым актером, но это, скорее всего, обычный кумир девушки. Несмотря на это, подобная ситуация тоже может убить любовь, если девушка слишком сосредоточена на нем. Еще хуже, когда речь идет о человеке, который близок кому-то из партнеров.
  • Тактильная коммуникация ушла в прошлое, девушка отталкивает Вас при попытках взять ее за руку, а объятия не приносят ей удовольствия, т.к девушка избегает тесного контакта, прикосновений, не проводит больше рукой по волосам. Она не будет стараться всячески избегать и визуального контакта. Влюбленные очень часто пытаются взглянуть в глаза партнеру, когда тот разговаривает. Это показывает сильную эмоциональную связь. Если девушка смотрит в сторону, в то время как Вы бросаете свой взгляд на нее, то это означает, что отношения уже не такие, какими они были раньше.
  • Секс сейчас сильно отличается от того, каким он был до этого. Интимность — индикатор отношений пары. Не зря этому процессу дали название «Заниматься любовью», ведь секс для девушки — это отражение высокой степени эмоциональной удовлетворенности. Она отдает все, когда делает это с любимым человеком. Это очень заметно и ощущается ее партнером. Качество и частота секса меняются, когда любовь умирает. Если раньше он был страстным, жизнерадостным, то сейчас стал каким-то ленивым, как раз со стороны партнерши. Разнообразие может не изменить ситуацию в лучшую сторону.

Все эти намеки не повод расставаться или страдать об ушедшей любви. Лучше спросить, в чем проблема, когда вы замечаете изменение в поведении девушки. Если Вы хотите услышать правду от партнера, то для начала хотя бы попросите об этом. Возможно, главная причина ее поведения кроется совсем не в том, что она Вас разлюбила. Даже если любовь закончилась, не нужно сдаваться, потому что все еще можно исправить.

Любовник

Почему парень начинает искать доказательства неверности своей девушки

  • Возможно Вы сами крутите роман на стороне. Чаще всего мы судим других по себе. Если я скрываю измену, то у меня могут быть сомнения насчет моей девушки, вдруг она может сделать тоже самое.
  • Парень пытается отыскать причины для расставания там, где их нет. В отношениях, которые существуют уже длительное время, чувства могут угаснуть, отношения утратить прежние эмоции, нет общих интересов, но страшно разрушать то, что строилось годами. Найти причину психологически гораздо проще.
  • У Вас появились мысли о возможной неверности после того, как она начала вести себя подозрительно.

В первых двух случаях все просто, но что делать с подозрениями, и как проверить девушку на верность и разобраться в том, изменяет она или нет? Если факт неверности подтвердится, то что вы будете делать, разрывать отношения, прощать и строить на этом новые отношения с чистого листа, и выяснять причины такого поступка, чтобы предотвратить его в будущем? С точностью знать свое дальнейшее поведение Вы не можете.

Если Вы не готовы порвать с неверной девушкой, лучше не ввязываться во все это. Если вы хотите понять причину такого поступка, то так или иначе попробовать стоит.

Измена

Как простить девушке измену

  1. В первую очередь начните с самого себя, если хотите простить обиду к девушке. Вы можете убедить ее, что Вы не будете вспоминать ее ошибку при каждом удобном случае. Иначе отношения будут разрушены.
  2. Станьте внимательнее и ласковее к ней, и пообещаете себе это. После этого, возможно боль излечится с течением времени.
  3. Узнайте, почему она была неверной.
  4. Это хорошая идея, чтобы построить отношения с ней снова. Важно помнить, когда в вашей жизни наступил переломный момент, не нужно после этого повторять ошибки прошлого вместе.
  5. Существуют внутренние проблемы, которые должен решать семейный психолог. Это поможет вам обрести мир.
  6. Все зависит от вас, сохранить отношения, если девушка неверна или расстаться. Нет смысла вытягивать отношения, если она не признает свою ошибку. Никто не может заставить вас оставаться рядом с девушкой, если вы не можете ее простить. Если вы не чувствуете привязанности или страсти к ней через некоторое время, то нужно прекратить отношения.

Как проверить девушку на верность - по переписке и на расстоянии

Что делать, если девушка изменила и сожалеет

  1. Если девушка не жалеет о том, что обманула Вас, это повод подумать о том, что хотите конкретно Вы. Может быть, забыть эту девушку, или простить ее, и забыть об этой ошибке.
  2. Если Вам уже приходилось когда-то кого-то прощать, то задумайтесь об этом. Есть ли у вас опыт прощения. Лучше отказаться от идеи прощения, если Вы не можете забыть грехи своих обидчиков. Вам будет трудно.
  3. Если Вы смогли простить и забыть ошибки, то очень важно забыть о неверности девушки и не упоминать это в дальнейших отношениях с ней.
  4. Если Вы уверены, что никогда больше не найдете такого человека, как она. Вы вспоминаете счастливые года, проведенных вместе, но не можете простить измену. В таком случае не мучайте себя и девушку. Вы еще сможете встретить своего человека и построить с ним крепкие отношения. Девушка тоже найдет нового парня. Прошлое будет для вас большим опытом.
  5. Если девушка очень сожалеет, просит прощения и не отпускает, то надо ее в первую очередь успокоить. Только тогда она сможет навсегда Вас отпустить. Скажите ей, что не испытываете к ней никаких неприязненных чувств и не сердитесь. Ее поступок останется с ней до конца ее жизни, но со временем боль утихнет.
  6. Мы рекомендуем немедленно закончить отношения, если вы хотите уйти от девушки без скандалов и истерик. Она не успеет придумать оправдания или обвинить Вас в своей ошибке.

Если девушка изменилась и изменила только один раз в начале отношений, но осознала свою ошибку и помнит, что ей может быть предоставлен последний шанс. Если вы не готовы простить ее, то пытаться не стоит.

холод со стороны любимого человека

Девушка изменила, но вы ее очень любите

  1. Вы знаете, что девушка неверна Вам, но все еще любит ее? У вас, скорее всего, сильное чувство привязанности, но вы боитесь потерять свою зону комфорта, а не свою девушку. Почему? Первое, о чем нужно думать — это о будущем.
  2. Представьте себе свою жизнь без девушки, что вы будете делать, где будете жить и как Вы себя будете после этого ощущать. Если Вы чувствуете себя хорошо, отложите любые мысли о том, чтобы отомстить ей ответной изменой. Лучшим вариантом будет расстаться.
  3. Если вы не можете представить себя в одиночестве, то можете стать зависимыми от отношений со своей девушкой в случае расставания. Все психические проблемы можно искоренить с помощью психолога.
  4. Чтобы понять, что Вы любите девушку и готовы ее простить после измены, нужно дистанцироваться от нее на какое-то время. Поймите, что Вы можете жить в одиночестве, но в то же время Вам может быть лучше со своей девушкой. Убедитесь, что готовы простить ее и дать ей еще один шанс и что после этого не придется беспокоиться о напоминаниях или упреках в этом поступке. Только тогда Вы сможете добиться шанса на отношения.
  5. Не говорите с девушкой странным образом. Возможно, Вы уже давно не испытываете чувств друг к другу. Может быть, она совершила измену, потому что влюблена в кого-то другого.
  6. Если выяснится, что девушка тоже Вас любит, раскаивается и хочет все исправить, то надо дать ей этот шанс.

У всех пар бывают трудные моменты. Нельзя сказать, что ты всегда будешь верным и внимательным. Люди совершают ошибки. Мы можем либо простить их, либо нет. Часто измена — признак того, что отношения начали рушиться.

Как проверить девушку на верность - по переписке и на расстоянии

Как начать новую жизнь после измены девушки

  1. Как только вы решите прекратить отношения с девушкой, которая была Вам неверна, нужно составить план действий.
  2. Тратить время и деньги на алкоголь и бары — не самое лучшее использование данных ресурсов. Развитие — это способ избавиться от проблем и вновь обрести вкус к жизни.
  3. Вы должны оглянуться вокруг. Можно открыть для себя много нового. Например: отправиться в путешествие, заняться новым видом спорта, сменить работу, познакомиться с новыми людьми, начать новую жизнь и т.д.
  4. В будущем Вы еще сможете обрести любовь, семью, а пока не тратьте время зря, ищите счастье в себе, дружеских отношениях и приобретении новых знаний. Кстати, если жена переписывается с бывшим, и вы не знаете, что с этим делать, то переходите в статью по ссылке, там мы разобрали эту тему.
Оцените статью
Добавить комментарий