Как посмотреть аватарку в инстаграме в полном размере — инструкция

Как посмотреть аватарку в инстаграме в полном размере - инструкция Полезные статьи
Как посмотреть аватарку в инстаграме в полном размере - инструкция

Определить владельца страницы Инстаграм по маленькой аватарке бывает сложно, а опция просмотра увеличенного изображения в социальной сети отсутствует. Чтобы увидеть аву пользователя крупным планом, воспользуйтесь способами из данной статьи. В этой статье мы расскажем, как посмотреть аватарку в инстаграме.

Как посмотреть аватарку в инстаграме

Публикации

Этот способ считается самым легким и в то же время самый действенным. Он требует одновременного выполнения следующих условий:

  • Пользователь установил на аватарку фото с одного из постов.
  • Профиль пользователя является открытым. Если аккаунт закрыт, Вы должны быть подписчиком. В противном случае просмотр публикаций невозможен.

Если оба пункта выполнены, то переходим на аккаунт нужного нам человека и ищем фотографию с авы среди публикаций. Любой контент, из профиля можно увеличить, Для этого нужно просто нажать на выбранную публикацию. Если способ просмотра фото через публикации не помог, переходите к другим. Если не знаете, как скачать фото из инстаграм на компьютер, то переходите в статью по ссылке.

Как посмотреть аватарку в инстаграме в полном размере - инструкция

Через браузер

Это самый простой способ посмотреть аватарку в инстаграм. Рассмотрим метод увеличения аватарки на примере браузера Google Chrome. Порядок действий в других браузерах будет аналогичным:

  1. Пройдите авторизацию на сайте Инстаграм в веб-версии.
  2. Откройте профиль заинтересовавшего Вас человека.
  3. Правой кнопкой мыши кликните не аватарку и нажмите «Открыть изображение в новой вкладке». Размер открытого фото будет 150×150 px. Его можно просмотреть или сохранить.
  4. Одновременно нажимая «ctrl» и «+», можно добиться еще большего увеличения фотографии. Учтите, что качество будет теряться по мере приближения изображения.

Просмотр увеличенной авы в браузере не позволит получить крупную фотографию хорошего качества. Поэтому Вы можете воспользоваться еще одним способом.

Если не знаете, как добавить фото в инстаграм, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали полную инструкцию по этой теме.

Специальные сервисы

Действия для увеличения аватара будут одинаковы для смартфона и компьютера. Для получения результата нам необходим сервис Gramotool. Заходим на сайт gramotool.ru и указываем искомый аккаунт в формате ника или ссылки на профиль в соответствующем окне. Кликаем на кнопку «Посмотреть».

В результате совершенных действий откроется фотография, которая расположена в шапке профиля пользователя. Изображение можно просмотреть, сохранить, переслать друзьям. Существует еще один метод увеличения аватарки пользователя Инстаграм.

Как посмотреть аватарку в инстаграме в полном размере - инструкция

Мобильные приложения

Способ требует установки на смартфон приложений, которые помогут решить нашу задачу. Сегодня и для IOS, и для Android существует масса приложений для увеличения изображения из профиля Инстаграм. Их легко найти, для этого необходимо ввести в поисковую строку запрос «avatar instagram» или похожие.

Покажем, как можно просмотреть аватарку Инстаграм, используя приложение с названием insFull — big profile photo picture:

  1. Устанавливаем приложение.
  2. В поле приложения вводим логин пользователя, фото которого нас интересует.
  3. Подтверждаем действие и получаем увеличенную аватарку.

В InsFull можно увеличить фото, а также выбрать его размер. Теперь Вы можете увидеть изображение в большем формате и рассмотреть человека на нем. Преимущество приложения в том, что Вам необязательно иметь профиль в соцсети. Авторизация в Инстаграм не нужна. Теперь Вы знаете, как увеличить фотографию на аватарке любого пользователя Инстаграм.

Оцените статью
Добавить комментарий