Как понять, что парень изменяет в армии

Как понять, что парень изменяет в армии Слежка
Как понять, что парень изменяет в армии

Армейский призыв – непростое испытание для многих пар, которые задумываются о серьезных отношениях. Нередко девушки начинают переживать, может ли парень изменить в армии? С одной стороны молодой человек постоянно будет проживать в казарме, да и увольнения даются довольно редко, с другой – краткосрочные романы в таких ситуациях случаются довольно часто, и иногда становятся причиной распада пар.

Как узнать, что парень изменяет в армии? Какие признаки могут указывать на то, сблизился он с другой женщиной или нет?

Изменяют ли парни в армии

Как понять, что парень изменяет в армии

Определить, что «мужчина ненадежный» можно по разным признакам. Изменщики выявляются легко, благодаря технологическому процессу. Измену с помощью соцсетей вычислить просто и доступно каждому.

Предательство – дело неприятное. Правда на военной службе это случается не так часто, как в обычной жизни. Но и статистика неутешительная. Многих интересует, сколько процентов парней изменяют в армии? Ответ: 37% мужчин. Измены происходят не только из-за длительной разлуки, но и особенностей характера молодого человека, его отношения к девушке, которая ждет его верно, и того, насколько серьезны его намерения по отношению к ней.

Так, выявить это можно по одной из популярных социальных сетей Instagram. Вас должно насторожить:

  • парень стал чаще проводить время на виртуальной площадке;
  • он скрывает от вас свою страницу;
  • нервное поведение, когда вы спрашиваете, что это за фото/видео появились в его аккаунте, кто это лайкает, оставляет недвусмысленные комментарии и прочее;
  • в разговоре по телефону вы чувствуете отчужденность, «охлаждение», не присущие ранее;
  • вы заметили, что в мессенджере ведется активная переписка с потенциальной соперницей;
  • подозрительное количество смайлов, эмоджи от одной и той же женщины (ангелочки, сердечки, поцелуйчики и прочее), на которые любимый активно реагирует. 

Как понять что, парень изменяет в армии

Как понять, что парень изменяет в армии

Слежка в Инстаграм с помощью доступного сервиса «Инсташпион» поможет разобраться, основательны ваши подозрения или нет.

Возможностей у онлайн-приложения немало:

  • просмотры того, кого лайкает любимый и сколько он лайков ставит другим девушкам;
  • показы комментариев с полными текстами комментариев под чужими постами;
  • возможность увидеть, на кого подписан его профиль в режиме «инкогнито»;
  • просмотры всех историй мужчины в социальной сети абсолютно конфиденциально. Дале есди истории удалены, они остаются доступными для просмотров на протяжении суток (с сохранением на смартфоне);
  • выявление «тайных поклонниц», ставящих лайки, но при этом не подписанных на профиль парня.

Не потребуется устанавливать/запускать Instagram, авторизироваться в соцсети. Понадобится только логин для сбора данных профиля. Пароль и логин от своего аккаунта вводить не потребуется! При этом приложение работает легально и этично – все данные представлены в виде наглядного, удобного отчета о взятой информации из открытого источника, и обновляются раз в сутки. При этом услуга стоит всего 1 рубль в сутки!

Даже если аккаунт любимого закрыт – Инсташпион откроет к нему доступ для просмотра. Для этого просто добавьте свой профиль на сервис из любого аккаунта, подписанного на нужного вам человека. Узнать возможности площадки можно, протестировав бесплатную версию. 

Если вы поняли по переписке и другим фактам, что парень вам изменяет в армии, стоит ли жалеть о таких отношениях? Наоборот, хорошо, что вы узнали об этом прежде, чем решили стать его женой. Отпустите ситуации и займитесь поисками настоящей «второй половинки».

Оцените статью
Добавить комментарий