Как проверить мужа на верность — через телефон и народные методы

Как проверить мужа на верность - через телефон и народные методы Полезные статьи
Как проверить мужа на верность - через телефон и народные методы

Когда была совсем молодой, думала: как можно так настойчиво следить за своим мужем через телефон? Неужели женщинам не лень каждый раз проверять телефон, карманы своих мужчин? А после работы постоянно звонить и интересоваться – когда же приедешь домой?

Почему задерживаешься на целых 10 минут?! Это же личные границы, пускай гуляет и делает что хочет, это его дело, а не мое, надо быть гордой. Думала я раньше… Абсолютно все меняется после женитьбы. В этой статье я расскажу свои способы, как проверить мужа на верность.

Как проверить мужа на верность, если есть пароль от телефона

  • Если на телефоне партнера есть мессенджер Вайбер, а у Вас нет, то нужно его скачать. Когда в поле регистрации введете номер телефона мужа, ему придет смс с кодом, введите его себе в телефон. Все сообщения будут приходить не только ему, но и Вам тоже, а вот с Ватсапом так не получится.
  • Ватсап можно установить на компьютер или зайти на сайт. Если не удалять историю и сохранить в ней пароль, то повторного подключения сайт требовать не будет. Ватсап на компьютере будет работать тогда, когда телефон мужа подключен к Мобильной сети или Wi-Fi. Правда, при таком способе мужчина может зайти на сайт и при виде подключения к компьютеру, он может заподозрить вас в чем-то. Если вы уверены в какой-то конкретной девушке, то их диалог с мужем можно автоматически архивировать на вашу почту.
  • Если номер телефона мужа привязан к странице ВКонтакте, то зайдите в приложение или на сайт, нажмите «забыл пароль» и если у мужчины есть ВКонтакте на телефоне и выполнен вход на страницу, то можно нажать «Есть устройства, на которых выполнен вход», администрация пришлет сообщения с кодом, его просто нужно ввести в поле, тогда пароль не поменяется и никто не узнает, что вы заходили к нему на страницу. Не забудьте удалить сообщение.

Как проверить мужа на верность - через телефон и народные методы

  • Если у вас есть знакомые, которые работают в салоне связи оператора, к которому подключен ваш муж, то взяв его паспорт смело идите к подружке или другу и попросите детализацию звонков. Если же у Вас нет таких знакомых, то попробуйте войти в личный кабинет оператора сети, так вы сможете увидеть входящие и исходящие звонки, также сообщения.
  • Если есть Ватсап, Вайбер или другой мессенджер, то зайдите в приложение и просмотрите фотографии всех контактов. «Сережа Работа» или «Братуха» могут являться совсем не мужчинами, если на аватаре картинка с изображением девушки.
  • Если у сотового оператора есть возможность воспользоваться услугами отслеживания местоположения, то попробуйте. У некоторых операторов взымается абонентская плата, обычно совсем маленькая, также у некоторых услуга возможно только с согласия другого человека, если есть знакомые, то можно воспользоваться ей бесплатно.
  • Если ваш телефон – Айфон, то функции «Семейный доступ» и «Найти друзей» — вам в помощь! Также можно легко и просто узнать местоположение, если конечно в настройках конфедициальности он не отключит gps.
    Если у вас есть машина и в ней установлен видеорегистратор, попробуйте забрать флэшку и просмотреть все, что на ней находится на компьютере.
  • Если уж идти совсем на крайние меры, то можно заказать всякие шпионские штучки на Алиэкспресс или Джуме. Скрытые камеры, жучки-gps, диктофоны, подслушки – все это вам обязательно поможет. Можно установить там, где думаете, происходит измена или общение предателя. Если не знаете, как проверить парня на верность, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали лучше способы.

Как проверить мужа на верность - через телефон и народные методы

Например, вы уехали в командировку и подозреваете, что муж в вашей спальне вам с кем-то изменяет. Поставьте маленькую скрытую камеру на шкаф или на тумбу и чем-нибудь прикройте. А по приезду извлеките данные в компьютер и наслаждайтесь просмотром.

  • Если телефон запаролен, а пароль вы не знаете, извлеките сим-карту и вставьте в свой телефон. Так можно подтвердить отслеживание местоположения или, например, добавить номер в Вайбер.
  • Если вы увидели номер, который заподозрили, а в мессенджере контакт без фотографии, скачайте себе на телефон приложение «Кто звонил», можете увидеть аккаунты, к которому привязан номер. Есть еще приложение «GetContact», тут вы можете увидеть как подписан номер в телефоне других людей. Есть платные услуги.
  • Если номер телефона, который вызвал у вас сомнения, привязан к банку, то переведите 1 рубль, например. Вы увидите имя и отчество абонента, в некоторых банках – фамилию.

Надеюсь, информация для кого-то была полезной. Но все же, дам совет. Если вы узнали, что у мужа есть любовница, лучше повремените пару дней и подумайте, стоит ли вам устраивать слежку за ним или лучше поговорить спокойно, посоветуйтесь с близкими подругами или мамой, сестрой, а потом действуйте, как считаете правильным.

Если ваш муж ставит лайки другим девушкам и вы не знаете, что делать, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали советы, что делать.

Как проверить мужа на верность - через телефон и народные методы

15 признаков измены вашего мужа

Если вы хотите проверить мужа на верность, то тут все просто. Измену никак нельзя оставить в секрете, даже если Ваш муж хорошо старается все скрыть от Вас. Узнать о неверности легко, если следить за изменениями в поведении мужчины. Наличие новой дамы сердца оставляет след, который отражается не только на поведении, но на внешнем виде мужа. Если вы захотите проследить за телефоном мужа, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали лучшие методы.

Если у супруга есть такие факторы, то именно они указывают на измену:

Постоянные задержки на работе или посиделках с «друзьями»

Если супруг раньше никогда не задерживался в баре с друзьями или на работе, обещая плюс-минус прийти к назначенному времени, то его систематические задержки могут испугать женщину и заставить ее думать об измене. В особенных случаях, если муж не может объяснить, почему он задерживается и просит не звонить на работу или друзьям в связи с какими-то особенными обстоятельствами.

Меняется отношение к любимой жене

Если к Вам меняется отношение в худшую сторону, то этот факт указывает на то, что в поле зрения появилась другая женщина. Заинтересованность начинает постепенно гаснуть. Мужчина перестает замечать изменения во внешнем виде: новая прическа, новое платье или туфли.

Муж перестает уделять внимание, часто недоволен чем-то и выплескивает всю свою агрессию на жену, редкая интимная близость, не возбуждается от нового белья.

Есть одно «но» — некоторые супруги, чувствуя, что совершили ошибку, начинают делать то, что раньше происходило очень редко: устраивает сюрпризы или романтические вечера, дарит подарки или покупает цветы без повода. Нужно подумать, почему мужчина ведет себя неестественно, почему он изменился?

Бюджет семьи уменьшается

Если Ваш муж начал приносить меньше денег в семью с зарплаты – стоит задуматься. Возможно, у супруга появилась любовница, которой он дарит подарки и тратит все свои финансы на нее. Попробуйте узнать, почему зарплата уменьшилась, если его ответ невразумителен, то стоит задуматься.

Как проверить мужа на верность - через телефон и народные методы

Меняется внешний вид

Когда мужчина кардинально начинает меняться: тщательно следить за внешним видом, пользоваться другими духами, бриться чаще – в общем делать со внешностью то, чего он никогда не делал настолько часто — это один из признаком появления на горизонте новой женщины.

Удаляет все переписки

Когда у вас есть пароль от страниц в социальных сетях, почты или в принципе, от телефона, и вы заметили, что супруг чистит переписки, то ему точно есть, что скрывать.

Мужчине не хочется проводить время вместе

Если муж постоянно придумывает различные причины, чтобы не ходить вместе в гости к друзьям или на какие-то мероприятия, возможно, у него есть любовница, и именно с ней он желает проводить свое свободное от работы время.

Регулярное враньё

Когда вы ощущаете или знаете, что муж постоянно врет – это признак наличия другой женщины. Когда есть любовница, сложно запомнить все, что он наобещал вам обеим, потому приходиться постоянно выкручиваться или обманывать жену.

Долго и много сидит в своем смартфоне

Когда супруг просто не убирает свой телефон из рук и много с кем-то чатиться, то Вам необходимо задуматься. Тем более, если мужчина уходит в ванную, на лестничную клетку или во двор общаться по телефона – он с вероятность 80% изменяет.

Как проверить мужа на верность - через телефон и народные методы

Необычные вкусы в сексе

Когда мужчина предлагает попробовать то, на что раньше не соглашался ни под каким предлогом: попробовать использовать игрушки или поиграть в секс-игру явно указывают не на то, что он насмотрелся порно-фильмов, а на то, что он все вышеперечисленное попробовал со своей любовницей, и решил, что со своей женой тоже можно попробовать что-то новенькое.

Пароли от ноутбука или смартфона, которые мужчина не хочет вам говорить

Когда жена хочет подтвердить или опровергнуть свои подозрения и проверяет почту или телефон мужчины, но вдруг узнает, то все данные под паролем – это признак того, что у любимого появилась другая женщина.

Появляются новые друзья женского пола

Когда женщина находится со своим супругом в торговом центре или кафе и видит, что с ним здоровается незнакомая особа, возникают подозрения. Муж может ответить, что это коллега по работе или просто старая знакомая, но советуем быть начеку.

Необычные ароматы

Когда у вашего мужчины появляются новые духи, которыми он раньше не пользовался и приходит с работы довольно чистым и свежим, стоит насторожиться. Наличие этих признаков свидетельствует о появлении новой дамы.

Часто покупает новые вещи

Когда у мужчины нежданно и негаданно появляются новые аксессуары, будь то часы, галстук или даже костюм, стоит задуматься, откуда и для чего такие вещи.

Как проверить мужа на верность - через телефон и народные методы

Не хочет носить обручальное кольцо

Когда мужчина перестает носить кольцо на безымянном пальце, женщине стоит насторожиться. Придумывание отмазок – нелепые отговорки. Есть только одна серьезная причина – появилась новая спутница.

Другие предпочтения в питании

Когда мужчина раньше питался исключительно вашей едой – борщ, пельмени, картошка и жареная курица, но после стал предлагать ходить в рестораны, попробовать что-то новое или пересесть на правильное питание – также является одним из признаков появления любовницы.

Любая девушка, у которой есть муж или парень, должна понимать, что все эти признаки – не являются гарантией того, что мужчина изменяет. Все изменения могут быть на почве стресса или проблем на работе. Лучше узнать у него лично, если у вас появились подозрения.

Как проверить мужа на верность - через телефон и народные методы

Как проверить мужчину на измену?

Когда женщины полагаются на свое шестое чувство и считают, что мужчина изменяет, то не следует устраивать истерик и концертов, лучше устроить проверку для себя. Если вы считаете, что муж вам неверен, в помощь придут его машина, телефон или ноутбук, а также одежда. Проверять все это с одной стороны неэтично, а с другой – хочется удостоверить в своей правоте.

Пока спутник жизни в душе, туалете или занят по работе, можно осторожно проверить карманы на наличие фактов измены. Там могут быть билеты в кинотеатр, презервативы или трусики. Еще на рубашке или футболке могут быть следы от помады, тонального средства или туши.

Необходимо отправиться в машину и проверить ее. Изменщики довольно часто видятся с женщинами в автомобиле. Забытые невидимки, резинки, шарфы или средства для нанесения косметики можно заметить в машине и тем самым, узнать есть любовница у мужа.

Частая проверка сообщений на почте или на страницах социальных сетей можно увидеть сообщения от неизвестных вам отправителей – это поможет убедиться в ваших предположениях, или наоборот, понять, что мужчина верен.

Дабы скрыть свою любовницу, мужчины в телефоне подписывают их как «Босс», «Братишка Паша», «Мойка». Если супруг использует мессенджер, стоит его проверить на наличие аватрки, если на фотографии изображена женщина, тогда все становиться ясно.

Как проверить мужа на верность - через телефон и народные методы

Народные способы

Измену мужа часто проверяют при помощи проверенных методов. Много-много лет женщины проверяли и до сих пор проверяют своих мужчин такими хитростями, которые довольно эффективны и по сей день.

Соблазн

Перед тем, как мужчина вернулся домой, необходимо приготовить для него романтический сюрприз: зажечь свечи, раскидать лепестки роз, надеть эротическое белье. Если мужчина ссылается на то, что он устал, получил штык на работе от начальника, не нужно быть на сто процентов уверенной в том, что он изменил. Если ситуация повторяется на протяжении некоторого времени – стоит задуматься.

Помощь марганцовки

Когда мужчина придет с работы, необходимо его предупредить, что сегодня будет проверка на верность. Нужно замочить свои трусики или бюстгальтер в холодной воде и сказать – если вода станет розовой, то ты мне изменяешь, если нет, то ты верен мне.

Когда мужчина будет спать, необходимо добавить марганцовку в воду, где замочили вещь. Если супруг выльет воду и нальет ее из под крана, и вы утром обнаружите, что розовая вода стала прозрачной, то со сто процентной вероятностью – он вам изменяет.

Проверка на яички

Иногда женщины используют этот метод. Когда мужчина приходит после задержания на работе и отправляется искупаться в ванной, то можно пойти вместе с ним и устроить проверку. Если яички всплывут, то там ничего нет, что обозначает интимную близость с другой дамой.

Перец

После того, как мужчина принял душ – следует насыпать перца в трусы. Когда супруг или парень начнет чесаться, необходимо сказать, что у вас тоже все чешется, что означает – ты мне изменил. Если все так и есть, мужчина признается.

Как проверить мужа на верность - через телефон и народные методы

Проверяем мужчину при помощи магии

Гадание дома поможет определить, изменяет вам муж или нет с вероятностью до 100%. Самое главное – соблюдайте все инструкции, тогда результат будет верным.

Гадание по каплям воска в воде

Для начала в миску или тарелку наливают воду, потом – берут свечу и приговаривают «Свеча растопись, любовница покажись», после заговора свечу поджигают и воск должен капать в воду. Если воск показывает силуэт женщины -мужчина изменяет.

Слюна на зеркале

Когда вы останетесь дома одна, станьте на против зеркала и не глотаю слюну, говорите: «Как слюна не умеет лгать, так пусть вся правда отразится в зеркале, словно мое отражение. Аминь», далее – плюньте на зеркало. Если слюна течет – мужчина изменяется, если разлетается по каплям – не обманывает. Если половина стекает, а другая без движения – мужчина в скором времени изменит.

Кольцо

Для обряда необходимо обручальное кольцо, полоса бумаги и ручка. Сверху листа пишем свое имя, снизу – имя супруга, еще ниже – крест. Далее приговариваем: «Катись, колечко, укажи милого сердечко».

Катим кольцо по бумаге и если оно остановится на вашем имени, то муж хранит верность, если на мужском, то он абсолютный эгоист с завышенной самооценкой, а когда кольцо останавливается на кресте – мужчина изменяет (если катится дальше – изменял не один раз).

Как проверить мужа на верность - через телефон и народные методы

Соль и свечка

Гадание проводится при помощи двух свеч, двух стаканов и соли. Наполняем стаканы на одну треть солью, ставим внутрь них свечи, расставляем стаканы на небольшом расстоянии и зажигаем обе свечи. Закрываем глаза и приговариваем: «Соль — символ правды. Я хочу узнать, по-прежнему ли мы Раба Божья (ваше имя) и Раб Божий (имя мужчины) единственные друг у друга».

Открываем глаза и смотрим на свечи: одна свечи горят в одном направлении – мужчина вам верен, если фитили направлены в разные стороны – факт измены. Если результаты вас не удовлетворяют, не нужно грустить и начинать плакать, закатывать истерики.

Не стоит быть уверенными в этих методах. Принимать решения стоит только тогда, когда есть доказательства измены, поэтому прощать или уходить от мужа зависит только от вас.

Если вы не знаете, как перестать следить за мужем в соц. сетях, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали советы психологов.

Оцените статью
Добавить комментарий