Как проверить парня на верность — через телефон, по переписке

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке Полезные статьи
Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

В далекой молодости я задавалась вопросом, что это за маньяки, замужние женщины. Они все время копаются в телефонах своих мужей, спрашиваю, где они и когда будут дома. Я думала, что каждый имеет право гулять, да и тем более личные границы еще никто не отменял.

Ведь Вы должны быть выше и умнее, чем они. Но многое изменилось, когда я сама оказалась в такой ситуации. В этой статье я расскажу свои методы, как проверить парня на верность.

Как проверить парня на верность, если есть доступ к его телефону

  • Если ваш парень пользуется Viber, Вы можете получить код с его телефона, чтобы установить его на второй телефон, если у вас к нему есть доступ. Вы будете получать сообщения, которые ему приходят. Если парень использует whatsapp для общения, то в таком случае так сделать не получится. Для этого Вам нужно подключать его в компьютере с помощью whatsapp web , если вы сохранили пароль и не сотрете историю из браузера, то сможете просматривать его переписки в любое время, когда абонент находится в сети. Если вы подозреваете девушку из его контактов, с которой изменяет парень, Вы можете автоматически заархивировать их разговоры в Ваш почтовый ящик.
  • Вы можете зайти на его страницу в Вконтакте, но только на ту, которая связана с этим номером. Ткните на «забыли пароль». После того как Вы получите код со страницы входа, войдите в систему. Если вас попросят сменить пароль, просто щелкните «отменить», в этом случае пароль не изменится, и парень не будет знать, что кто-то был на его странице.
  • Можно получить пароль от личного кабинета оператора сети. Для чего это нужно? Вы можете использовать его паспорт, чтобы увидеть номера, на которые он звонит и пишет, если у вас есть хорошие знакомые, которые работают, например, в салоне мегафона.
  • Обязательно просмотрите все контакты через Ватсап, так как есть контакты, записанные как тетя Даша или Серега к. контр. Фотография на аватарке контакта на Whatsapp обычно не мужская, а, например, игрушка, цветочек или девушка.

Если вдруг захотите проследить за бывшим через телефон, то переходите в статью по ссылке. Там мы собрали лучшие методы.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

  • Отслеживайте местоположение партнера, с помощью специального шпиона. Чтобы отследить точное место «Билайна» есть бесплатный Локатор, у других же операторов данная функция платная. Вашего парня Вы можете быть добавить в поиск. После чего нужно взять его телефон и подтвердить его номер. Готово. Можно определять его местоположение до 5 раз в день с погрешностью 1 км.
  • Вы должны знать о существовании функции «Найти друзей», «Доступ для семьи» и т.д. если у вас есть айфон. С помощью них также можно узнать, где сейчас находится Ваш парень.. Если он не выключит функцию gps в разделе приватности, Вы ничего не увидите,
  • Можно воспользоваться видеорегистратором, но только тогда, когда он случайно забудет его выключить. Вы можете взять те же самые флешки и поменять их, чтобы он не узнал, что их кто-то доставал.
  • Если вы решите заниматься шпионажем, то можно приобрести специальные шпионские дополнения с китайского сайта. Например, маленькие видеокамеры, gps tracker, диктофоны и т.п. Все это можно установить там, где вы думаете, что происходит измена. Не так давно я заподозрила, что муж стал запираться, когда принимал душ, хотя раньше так никогда не делал.

Если собираетесь следить за мужем через телефон, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали лучшие сервисы для слежки.

Тут я и решила установить небольшую камеру внутри комнаты и заказала ее с китайского сайта. Она до меня так и не дошла из-за проблем с почтой. Но сейчас не об этом) Моя подруга несколько раз оставляла в машине прослушку, чтобы узнать с кем общается ее парень. Тогда она узнала много чего нового. Я слышала, что можно не выключать компьютер и оставить там веб-камеру, когда Вы куда-то уходите, а парень остается один дома. Но этот способ, мне кажется, не совсем надежен.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

  • Если телефон заблокирован и Вы не можете узнать пароль (например, мой часто его меняет), можно просто получить достать симку и вставить в другой телефон, чтобы совершать различные операции, перечисленные выше. Например, если Вам нужно подтвердить отслеживание местоположения или получить доступ к странице в социальной сети.
  • Если вы нашли номер, вызывающий сомнения, например, непонятную переписку, похожую на шифры или частые звонки, но в телефоне такого контакта нет и т.д., а в мессенджерах нет профиля с фотографией. В таком случае можно воспользоваться приложением «Кто звонил, но в последнее время все они требуют денежных вложений.

Наслаждайтесь! Когда вы обнаружите у своего супруга любовницу, подождите несколько дней, прежде чем принимать какие-либо решения и действия, подумайте 100 раз о том, нужна Вам эта информация или нет. Возможно, стоит попросить совета у близких и друзей, прежде чем совершать необдуманные действия. Любите и будьте любимы!

Если вы не знаете, как переписываться с парнем, чтобы он продолжил общение не только «online», но и в реальной жизни? В соц. сетях можно обсуждать разные темы, об этом мы и поговорим.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

15 неоспоримых признаков мужской измены

Даже если мужчина изо всех сил старается сохранить свою неверность в тайне, на все 100% ее скрыть невозможно. Чтобы выявить предательство, нужно проследить за новыми привычками главы семьи. На его внешний облик и поведение может повлиять наличие любовницы. Доказательства свидетельствующие о измене:

Систематические задержки на работе

Любимый человек никогда не являлся «каторжным» работником? Тогда его поведение должно вызвать у супруги какие-либо подозрения. Особенно когда любимый человек не может оправдаться и объяснить, что он так долго делал на работе, а еще запрещает девушке туда звонить.

Перемены в отношении к супруге

Мужчина начинает меняться, когда обзаводится любовницей. Внимание партнеру уделяется меньше. Он не замечает внешних изменений супруги. Каждый день партнер показывает девушке свой гнев. Секс — редкость, если не обращать на него внимания.

Мужчина не хочет заниматься сексом, потому что ему это не нравится, как и новое красивое сексуальное белье на своей супруге. Некоторые изменщики дарят своим девушкам подарки, потому что чувствуют себя виноватыми. Если супруг обычно никогда себя так не вел, то нужно подумать, что могло изменить его поведение.

Ухудшение материального положения

Семейный бюджет может зависеть от романа на стороне. Партнер тратит много денег на украшения и подарки для новой девушки, но не дает жене четкого представления о том, куда они идут.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

Изменения во внешности

Если представитель сильного пола беспокоится о своей внешности, переключился на дорогие духи, с усердием подбирает вещи из своего гардероба, думает над их сочетанием, проводит в ванной, то это может означать о наличии романтических отношениях с любовницей.

Постоянное использование мобильного телефона

Если парень с кем-то разговаривает, он должен держать телефон в руке. Признаком того, что супруг обманывает, является то, что он может запереться в ванной или туалете и пользоваться гаджетом там. Человек вероятнее всего изменяет Вам, если эти признаки присутствуют.

Удаление переписки

Если партнер немедленно удалил текстовые сообщения в социальных сетях или электронной почте, ему, скорее всего, есть что скрывать.

Нежелание проводить время в кругу семьи

Человек, который обзавелся новой девушкой в тайне от супруги, может не захотеть уделять внимание своей семье. Если он часто оправдывается, чтобы уйти из дома, избегая торжеств, общих визитов и времяпрепровождению со своей девушкой, то, возможно он проводит свободное время со своей пассией.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

Ложь

У человека может быть роман на стороне, если он регулярно врет. Ему трудно вспомнить все обещания, которые он давал разным женщинам. Из-за этого парню приходится все время врать и выкручиваться.

Новые сексуальные пристрастия

Необычные опыты в постели, применение секс-развлечений, ролевых игр и новые сексуальных предпочтений могут означать то, что Ваш парень проводил эти эксперименты со своей новой девушкой и подумал, что с помощью них можно наладить свои сексуальные отношения с супругой.

Наличие паролей на компьютере и мобильном телефоне

Когда девушка проверяет электронную почту или текстовое сообщение своего любимого человека, чтобы подтвердить свои подозрения, и вдруг видит, что на телефоне стоит пароль. Это может говорить о наличии похождений налево.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

Появление друзей женского пола

Если девушка заметит своего любимого одной компании с человеком того же пола, а супруг отрицает то, что это любовница и говорит, что это была лишь знакомая, или, что они работают вместе. В этом случае стоит заострить на данной ситуации внимание.

Новые запахи

Обнаружили непривычные запахи, исходящие от Вашего парня? Это могут быть новый дезодорант, духи, мыло и т.п. Стоит насторожиться, если Вы почувствовали неладное. Возможно это прямые доказательства измены.

Появление новых вещей

Странно, как в квартире появились новые вещи, украшения, дорогой парфюм и другие аксессуары? Стоит задуматься и насторожиться, ведь откуда у него появилось столько денежных средств на такие дорогие принадлежности.

Отказ от ношения обручального кольца

Легкий вариант выявить изменщика — посмотреть правую руку, где должно находиться кольцо.. Если его там нет, а мужчина пытается оправдаться, придумывая различные байки, то это прямой намек на то, что он Вам изменяет. Проблемы с кожей — одна из причин не носить обручальное кольцо. Женщина должна знать об этих проблемах еще в самом начале отношений.

Смена предпочтений в еде

девушка  должна выяснить, что заставило мужчину изменить свои пищевые привычки, когда он вдруг стал интересоваться другой кухней, отказался от любимой еды и привычных блюд вообще перестал употреблять мясо.

Женщине не нужно полагаться только на вышеперечисленные методы, чтобы определить, ходит ли ее супруг налево или нет. Трудно определить со 100% точностью есть ли обман по отношению к женщине. Сложности на работе, тоска, нервное напряжение, депрессия и многое другое может привести к изменениям в его поведении.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

Как проверить мужчину на измену?

Женщины часто пользуются своим чутьем, благодаря которым определяют изменщика. Если шпионка полагает, что ее партнер — предатель, ей не стоит раздувать из этого скандал. Примите соответствующие меры, когда вы проверяете свои предположения. Она может использовать свою одежду, телефон, компьютер и машину, чтобы определить, ходит ли ее мужчина налево.

Лазать в личных вещах мужчины неправильно, но существуют такие ситуации, которые вынуждают это делать. Вы можете проверять карманы мужчины до тех пор, пока он этого не видит. Билеты в кино, презервативы или что-то еще — могут намекать на похождения налево Вашим мужчиной. Не исключено, что на одежде присутствуют пятна или запах от женской косметики. Также можно проверить автомобиль парня, чтобы определить, не изменяет ли он вам.

Женатые мужчины чаще встречаются со своими любовницами именно в машине. Возможно, там Вы обнаружите нижнее белье любовницы, бусины, волосы, заколки. Таким образом, можно убедиться, что супруг Вам неверен.

Чтобы подозрений больше не возникало, женщина может проверить парня на верность через телефон и компьютер. Если делать это регулярно, то такая проверка поможет точно ответить на Ваш вопрос, изменяет ли любимый человек, даже если он пытается уничтожать сообщения. Представители мужского пола, находящиеся в серьезных отношениях, используют некоторые хитрости, чтобы скрыть неверность.

Молодой человек может внести в свой телефон имя любовницы как «Александр Иванович». Если Ваш супруг достаточно часто общается с конкретным абонентом, Вы можете просто написать контактный номер телефона и набрать на другой конец линии, чтобы узнать, кем является этот человек.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

Народные методы

Старые проверенные народные средства могут быть использованы для определения мужской неверности. Много лет женщины испытывали своих партнеров благодаря наличию хитроумия, и опыт показывает, что такие методы действительно помогают.

Соблазнение

Вы должны дождаться, когда Ваш мужчина вернется домой и создать приятную обстановку, наполненную романтикой. Приготовьте новое изысканное блюдо, красиво оденьтесь. Если супруг не желает заниматься с Вами любовью и находит различные отмазки, например, из-за проблем, связанных с работой, то он, возможно, уже был удовлетворен женщиной на стороне.

Не стоит делать преждевременные выводы, ведь мужчина действительно может замотаться на работе, приболеть. Но если это происходит все чаще и чаще, то нужно насторожиться.

Марганцовка

Подождите, когда ваш муж вернется домой и начнет менять белье. Женщина должна обратиться к своему партнеру, заранее сказав ему, что будет узнавать с помощью обряда все ли хорошо у них в отношениях. Для этого нужно погрузить нижнее белье в обычную воду. Скажите супругу, что если он когда-нибудь ходил «налево», то вода по розовеет.

Женщина должна добавить в воду несколько капель марганцовки, пока мужчина не видит. Мужчина, занимающийся сексом с другой женщиной, захочет подменить жидкость. Если женщина утром замечает, что вода не имеет цвета, то ее супруг ей неверен; если она осталась такой, какой и была, то парень верен. Этот действенный метод поможет выяснить, верен Вам парень или нет.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

Тест с яичками

Наличие любовницы можно определить визуально — по яичкам. Женщина может пойти с любимым вместе, когда он идет в душ. У парня, который недавно занимался сексом накануне, вероятно, яички не будут погружаться в воду.

Если они ушли под воду, то стоит задуматься. Этот способ часто применяют женщины и девушки, чтобы определить верен им супруг или все-таки изменяет. Особенно этот способ эффективен тогда, когда мужчина только вернулся из командировки.

Тест с перцем

Нательное белье мужчины намажьте жгучим перцем. У партнера такая махинация вызовет зуд. Женщина должна сообщить мужу, что у нее те же симптомы, что и у ее мужа. Через некоторое время он признает то, что совершал измены и ходил налево.

Проверка с помощью магии

Этот способ помогает определить, верен ли Вам молодой человек со 100% точностью. Помните, результат будет неправильным, если не будут выполнены инструкции.

Гадания по каплям воска. Проделайте нужные манипуляции:

  1. Налейте воду в блюдо
  2. Держите свечу в руке и скажите: «Свеча, растопись, любовница, покажись».
  3. Подожгите свечу и начните лить воск в емкость с водой.

Образы используются для того, чтобы судить о том, обманывал ли мужчина свою возлюбленную или нет. Воск показал женскую фигуру? Тогда Ваш молодой человек изменяет.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

Капли слюны на зеркале

Церемония проходит в тихой комнате в одиночку. Произнесите: «Как слюна не умеет лгать, так пусть вся правда отразится в зеркале, словно мое отражение. Аминь».После заклинания надо плюнуть в зеркало. Если слюнная жидкость разъединится на мелкие капли — мужчина не врет, если начнет стекать. В будущем нужно ждать измены со стороны партнера, если одна из частей слюны растеклась, а другая осталась на месте..

Гадание на кольце

Для реализации этого ритуала понадобится:

  1. продолговатый лист бумаги;
  2. ручка;
  3. кольцо.

Возьмите обручальное кольцо. Женщина должна написать свое имя и имя мужчины, а также нарисовать крест на верхней части бумаги. Затем следует произнести: «Катись, колечко, укажи милого сердечко», возьмите обручальное кольцо в руки и прокатите его по бумажной полосе.

Муж Вам верен только в том случае, если кольцо останавливается на женском имени и если оно падает там, где написано имя мужчины. В таком случае супруг думает только о себе и своих интересах. Кольцо укатилось и легло на крест? Это значит, что мужчина Вам неверен. Кольцо укатилось дальше?, — измены происходили неоднократно.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

Народное гадание, помогающий разоблачить неверного мужа. Для ритуала понадобится:

  1. две свечи;
  2. два стакана;
  3. соль.

Для проведения ритуала следует:

  1. Стаканы на 1/3 наполнить солью.
  2. внутрь нужно установить свечи и углубить их в соль.
  3. Емкости следует поставить на небольшом расстоянии друг от друга.

Закрыв глаза, трижды произносят следующий заговор: «Соль — символ правды. Я хочу узнать, по-прежнему ли мы Раба Божья (свое имя) и Раб Божий (имя мужчины) единственные друг у друга». Нужно открыть глаза и посмотреть на свечи. У мужчины есть другая женщина, если фитиля горят в разных направлениях. Он предан своей спутнице, если они направлены в одну и ту же сторону.

Когда результаты разочаровывают, не стоит полагаться на информацию, полученную с помощью этих методов. Вы не должны делать поспешных выводов. Нужно попытаться найти неопровержимые доказательства супружеской измены и только после этого принять решение о том, продолжать ли жить вместе или подать на развод.

Оцените статью
Добавить комментарий