Как узнать кого я лайкал в инстаграме — со смартфона и с компьютера

икона Instagram
Как узнать кого я лайкал в инстаграме - со смартфона и с компьютера

После того, как вы посмотрели фотографию и поставили ей лайк, лента Инстаграма обновляется и вы теряете понравившийся контент. ие все знают, что Инстаграм включает возможность поиска всех изображений, которым вы поставили лайк. В этой статье мы расскажем как узнать кого вы лайкали в инстаграм.

Как посмотреть, что я лайкал в Инстаграме

Многие умеют просматривать, кто поставил «Нравится» на их посты, но не знают, как второй раз посмотреть на то, что понравилось. Опция скрывается в разделе «настройки» профиля. Метод различается в разных версиях программного обеспечения для Андроид и iOS.

Перед вами шаги инструкции на примере пользования платформой Инстаграм на Айфоне. Что нужно сделать?

  1. Открыть вашу лицевую страничку аккаунта и нажать на «три полоски», которые можно увидеть в правом углу наверху.
  2. Кликнуть на раздел «Настройки», где откроется раздел с установкой параметров.
  3. В «Аккаунте» выбрать кнопку «Понравившиеся публикации». Там появятся посты, которым поставили лайк. Однако они не отсортированы по времени.

Продемонстрированный способ поможет найти пост, не тратя на это много времени. Функции всемирной сети с каждым годом расширяются, поэтому существует возможность, что данный процесс упростится. Следите за обновлениями Инстаграма, чтобы быть в известности об изменениях платформы. Если не знаете, как скрыть лайки в инстаграм от других пользователей, то переходите в статью по ссылке.

Как узнать кого я лайкал в инстаграме - со смартфона и с компьютера

Можно ли смотреть лайки в Instagram с компьютера

Посмотреть кого я лайкал в инстарам с компьютера достаточно тяжело, но при этом задача выполнима. Существует несколько методов, благодаря которым это можно сделать.

Способ 1. Официальная программа для Windows

Пользование Инстаграмом на виндовс является не самым распространённым способом времяпрепровождения в сети. Программа много времени не обновляется, поэтому неудобна.

Хотя просмотреть понравившийся контент таким путём очень просто. Выполняем следующие действия:

  • Открыть программу и авторизоваться.
  • Перейти на главную страницу и нажать на опцию с нарисованным человеком внизу с правой стороны.
  • Нажать на шестерёнку рядом с функцией «Редактировать профиль».
  • С левой стороны увидите меню в вертикальном положении со списком доступных действий.
  • В разделе «Аккаунт» выбрать функцию, которая названа соответственно, т.е. просмотреть понравившиеся посты.

Способ 2. Iconosquare

Чтобы вести страницу стало проще, пользователи стали обращаться к другим сервисам. Это может упростить пользование платформы с компьютера. Iconosquare предоставляет доступ ко многим функциям, но речь пойдёт только о поиске фотографий, которым были поставлена лайки.

Алгоритм действий:

  • Зарегистрироваться, учитывая, что ресурс платный, но с наличием бесплатного времени.
  • Привязать аккаунт Инстаграма. Для того нажать на иконку со знаком «плюс», выбрать нужную сеть и ввести логин и пароль
  • Нажать на «Start using Iconosquare». Платформа на английском языке, но базовых знаний достаточно. А браузер имеет функцию «Перевести страницу».
  • С левой стороны находится вертикальное меню. Там открыть «Media». Нажать на «My Feeds».

Способ 3. Эмулятор

Просто устанавливаете Bluestacks или его аналог, и у вас на компьютере появилась мобильная операционная система Андроид. Далее вы входите через Google аккаунт и в Play Market устанавливаете обычное приложение Instagram.

Если не знаете, как посмотреть комментарии в инстаграм, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали инструкцию по этой теме.

Как узнать кого я лайкал в инстаграме - со смартфона и с компьютера

Как посмотреть лайкнувших ваш пост в Инстаграме

Мы научились, как посмотреть кого я лайка в инстаграм. Но есть еще один вариант. Как посмотреть кто лайкнул вас?

На телефоне

Откройте мобильное приложение Инстаграм, перейдите в профиль. Выберете пост, лайки которого хотите посмотреть. Под изображением при наличии хотя бы одного лайка появляется опция «Нравится…». Нажав на неё, вы увидите список аккаунтов, которые поставили лайк вашему посту.

Если отметок «нравится» немного, то профили, которым нравится ваши изображения, удобно отследить. На телефон приходят уведомления в виде сплывающего окна с тем, кто оценил вашу запись. Зайдя в приложение, снова посмотреть можно в нижнем меню «Что нового».

Кстати, если захотите узнать, кто смотрел мое видео в инстаграм, то переходите в статью по ссылке, там мы подробно разобрали этот вопрос.

Как узнать кого я лайкал в инстаграме - со смартфона и с компьютера

На компьютере

В компьютерной версии Инстаграм поиск людей, которым понравился пост, также прост. На официальной странице нужно авторизоваться и нажать на аватарку аккаунта (правый верхний угол). Далее необходимо нажать на «Профиль» в меню, которое появилось перед вами.

Затем следует нажать на пост, на котором вы хотите просмотреть пользователей, оставивших лайки. Вы увидите надпись «Нравится». После неё будет написано «ещё…», на что нужно кликнуть. Тогда откроется лист со списком профилей, оставивших лайк под постом.

Можно сделать вывод, что проследить за теми, кто интересуется вашим контентом, и за понравившимися вам фотографиями несложно и доступно каждому.

Как узнать кого я лайкал в инстаграме - со смартфона и с компьютера

Желаем удачи во взаимоотношениях с платформой Инстаграм, больше лайков и подписчиков. Были рады вам помочь. Если захотите узнать кого лайкает человек в инстаграм, то переходите в статью по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий