Как ведут себя мужчины после измены

Как ведут себя мужчины после измены Полезные статьи
Как ведут себя мужчины после измены

Любая девушка, выходя замуж, надеется на то, что отношения будут крепкими и прочными. Но, увы, реальность далека от мечтаний. У пар возникают конфликты, ссоры и проблемы. Женщина верит, что все можно пережить, была бы любовь. Но единственное, к чему дама подготовиться не может и всегда воспринимает как крах, это неверность мужа.

Как ведут себя мужчины после измены 

Имея подозрения по поводу неверности супруга женщина изматывает сама себе и не находит покоя. Возможно, что это догадки. Муж отдаляется по разным причинам:

  • проблемы на работе;
  • кризис среднего возраста;
  • непонимание того, чего он хочет от жизни. 

Причина холодности — это не факт измены. Чтоб убедиться в неверности супруга не обязательно нанимать детектива. Довольно легко уличить его в случайной интрижке или длительных отношениях на стороне, если знать как ведут себя мужчины после измены. 

Также не стоит игнорировать современные разработки. С помощью сервиса instashpion любая женщина сможет проследить за активностью мужа в социальных сетях, например, узнать, на страницы кого он заходит, кого комментирует, кому ставит лайки.

Что такое супружеская измена? 

Если говорить с научной точки зрения, то измена супруга — это преступление, невыполнение обязательств, возложенных узами браками. Обратить внимание стоит на то, что понятие явления и границы допустимости “навязаны” культурными установками. То, что в одной ячейке общества или в одной стране приемлемо, то в другой порицается и недопустимо. 

Статистика говорит, что 90 процентов браков распадается по вине изменщиков. При этом практически 60 процентов — это изменщики-мужчины. В последнее время наблюдается тенденция к тому, что и женщины не против завести роман на стороне. Поэтому интересуются не только тем, как выяснить, что муж изменил, но и тем, как вести мужчинам после измены жены, чтоб ситуация нормализовалась. 

Несмотря на то, что общественные институты порицают измену, ученые уверены, что по своей генетике люди не склонны быть моногамными. Под изменой научно понимается:

  • Действие дофамина. Вырабатывается он во время занятий любовью. 
  • Инстинкты. На биологическом уровне женщина выбирает наиболее конкурентоспособного партнера, в то время как мужчина стремится получить как можно большее потомство. 

Некоторые парни оправдывают неверность “биологией”. Но в этом и есть различие между человеком и животным. Первые в отличии от вторых способны контролировать поведение и не идти на поводу у своих биологических инстинктов, если это противоречит основной цели — построение гармоничных и счастливых отношений в браке. 

Основные признаки поведения мужчины после измены

Как ведут себя мужчины после измены

Отвечая на вопрос как ведет себя мужчина после измены жене нужно сразу исключить вероятность того, что изменения в поведении обусловлены объективными факторами. Например, супруг сказал, что начальник на работе недоволен выполнением нового проекта или же требует сосредоточиться и проявить усердие несколько следующих недель. Женщина поступит неверно, если примет желание отдохнуть, задержаться на рабочем месте дольше за признаки измены. Если же объективных факторов нет, а муж изменяет привычки, то есть повод задуматься. 

Довольно просто узнать, что стало причиной изменения поведения мужа, используя специальный сервис. Он поможет убедиться в том, что соперницы нет, что мужчина общается в социальных сетях с друзьями и по работе.

Предостережение. Не все, что кажется, является признаком измены. Женщины — существа эмоциональные. Они склонны придумывать и додумывать то, чего не существует. Не стоит по наличию одного признака рубить с плеча и нести документы на развод. Но и быть лояльной не стоит, дожидаясь подтверждения измены в виде того, что муж приведет новую пассию в дом. 

“Странные поступки” 

Раньше мужа было не допроситься выкинуть мусор по дороге или собрать носки с пола и положить их в ящик около стиральной машинки. Он не проявлял знаков внимания и иногда забывал дарить цветы на годовщину бракосочетания. 

Но теперь супруг стал романтичным, внимательным. Цветы, милые подарки-безделушки и крупные презенты. С большой вероятностью в нем проснулось чувство вины. Часто поступки такого плана говорят о наличии легкой интрижки, за которую мужу стыдно. Проверить, не появилась ли соперница можно при помощи сервиса instashpion. Если другая женщина есть, то парень непременно будет общаться с ней в соцсетях или же по поводу нее “всплывет” какая-то информация из совместных фото, комментариев друзей. 

Холодность в постели 

Занимаясь любовью с супругой он испытывает чувство вины, ему приходят “флэшбэки” об измене. 

Супруг и сам бы хотел избавиться от мыслей о интрижке, но не может. Это мешает сосредоточиться на процессе, быть романтичным, внимательным и нежным. 

Впрочем, изменения в лучшую сторону в постельных делах тоже могут указать на факт измены. Муж хочет “выслужиться”, доказать себе, что интимные отношения с супругой лучше. 

Замкнутость 

Чувствуя вину мужчина отстраняется, проявляет внешнюю холодность. Хотя в его душе бушует море эмоций. 

Ему не интересно, как провела супруга свой день, какое у нее настроение, какие отметки получили дети в школе. 

Но замкнутость не всегда указывает на наличие второй женщины. Мужчины, как говорится в известной книге “Мужчины с Марса, женщины с Венеры” требуют времени на себя, им нужно побыть в одиночестве, чтоб разработать план дальнейших действий. Может, что замкнутость супруга связана с проблемами на работе или душевным кризисом. Лучший вариант для женщины — оставить его в покое. 

Безразличие или нервозность 

Как ведут себя мужчины после измены

Если это не одноразовая интрижка, а другая женщина ему интересна, с ней весело и беззаботно, то мужчина будет испытывать раздражительность, становится безразличным к жене. 

Ему хочется попасть именно туда, где ярко, счастливо и красиво. Жена с ее критикой и опостылевший быт не вписываются в сценарий. 

Ревность 

Люди имеют особенность переносить свои качества на других. В народе такое явление называется “рыльце в пушку”. 

Необоснованная ревность, которая проявляется в прослеживании телефона, контактов означает, что мужчина изменяет. 

Возможно, что он и сам переписывался с новой пассией. Проверить это любая женщина может, воспользовавшись сервисом. 

Вранье 

Это явный признак того, что мужчина изменяет. Жена точно знает, что он не ночевал у своего друга, а супруг до конца доказывает ей, что друг просто перепутал. Супруг придумывает отговорки тому, почему на его рубашке оказалась помада (кто-то случайно прикоснулся при давке в метро), почему он не смог может взять жену в отпуск (поедет просто другая женщина, с которой веселей). 

Мужское вранье женщины чувствуют тонко. Но, безусловно, сначала нужно все тщательно проверить, используя как свою интуицию, так и современные программы слежки. Но не стоит забывать, что есть мужчины-манипуляторы, которые так хорошо обманывают, что смогут пройти любой детектор лжи. 

Как вести себя после измены мужчины каждая женщина решает самостоятельно. Учитывать нужно то, какие уроки вынес из этого события супруг, была ли эта связь мимолетной или же муж хочет уйти к другой женщине, так как испытывает чувства. Бороться за любовь можно и нужно, но только в том случае, если это не причинит душевного дискомфорта и действительно оправдано. 

Оцените статью
Добавить комментарий